Перейти к публикации

Critbro \ не полное рассмотрение жалобы


Рекомендованные сообщения

1. CritBro

2. https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/ - moder . player - https://forum.vimeworld.com/profile/264463-space64/

3. Tecrangerqa

4. Данный "Модератор" , не разобрал ситуацию полностью и даже не прочитав суть моих сообщений , выдал бан на 12 часов, игрок с читом - остался безнаказанным .

5. Не рассмотрен

  Показать содержимое

6. Prison [2] -12:24

7. Считаю правильным решением забанить игрока с киллаурой (ПРОСТО ОЧЕВИДНОЙ ) у которого голова крутится на все 900°C. Считается ли аморальным поведением , принижение достоинств игрока с софтом?)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, tecrangerqa сказал:

Считаю правильным решением забанить игрока с киллаурой (ПРОСТО ОЧЕВИДНОЙ ) у которого голова крутится на все 900°C.

Ну, в таком случае, залей на него жалобу. Откуда у модератора могут быть доказательства наличия читов у игрока?

4 часа назад, tecrangerqa сказал:

Считается ли аморальным поведением , принижение достоинств игрока с софтом?)

Аморальным нет, а асоциальным - да.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tecrangerqa сказал:

Считается ли аморальным поведением , принижение достоинств игрока с софтом?

Считается. Для разбора ситуаций с такими игроками существует модерация и очень удобная команда /report cheat или форум сервера.

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Считается. Для разбора ситуаций с такими игроками существует модерация и очень удобная команда /report cheat или форум сервера.

 

Только что, sillly сказал:

Считается. Для разбора ситуаций с такими игроками существует модерация и очень удобная команда /report cheat или форум сервера.

Не с поста я пишу ему что то в лс, подумай над этим.  И не просто так я сказал ему про чит

Ссылка на комментарий
Только что, tecrangerqa сказал:

 

Не с поста я пишу ему что то в лс, подумай над этим.  И не просто так я сказал ему про чит

Ты так и так нарушил правила, тут верный бан. Добавлю, что если ты считаешь, что игрок с читом, то это ещё не значит, что он на самом деле читер^^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...