Перейти к публикации

некорректный бан


Рекомендованные сообщения

1.Wutoshea

2.https://forum.vimeworld.com/profile/230358-wutoshea/

3._ARBIDOLCHIK_ -(попросил LinoBixYT)

4.Был забанен за манипуляцию с интернетом, но на реке виден только один момент, где я просто не откинулся, и то возможно из-за того что горел, также на реке у человека 90 пинг, что достаточно много, у него у самого может лагать инет. Также скажу что у меня такой интернет и я не могу это никак исправить, инет исправит только переезд. Получается мой интернет запрещает мне играть на вашем сервере? Модератор некорректно забанил меня.

5.https://forum.vimeworld.com/topic/1232121-dada/#comment-6510438 - жалоба https://imgur.com/a/kyvubmC - вердикт

6.01.06.23 , Prison_1

Изменено пользователем _ARBIDOLCHIK_
Ссылка на комментарий
Только что, xieyane сказал:

помоему слишком грубо бро

я на 90% уверен что чел пытается оправдать свой блинк/манипул

Но даже если у него был плохой интернет как можно что-то про «один момент» писать? Не смог правила прочитать?

Ссылка на комментарий
Только что, _ARBIDOLCHIK_ сказал:

мб вы не будете фанатеть с чужих жалоб и терпеть теряя время тут не будете

 

ало губка впитай мой интеллект мб умнее станешь 

Только что, _ARBIDOLCHIK_ сказал:

чел, меня кент попросил залить, у него пинг такой дефолтный, что ему еще сделать, объясни раз такой умный

 

какая разница кто тя просил залить, то что ты кубический слабак уже общепринятый факт

Ссылка на комментарий
Только что, _ARBIDOLCHIK_ сказал:

чел, меня кент попросил залить, у него пинг такой дефолтный, что ему еще сделать, объясни раз такой умный

 

не пехаться когда интернет лагает,когда у меня начинаються лаги то я просто прописываю /kill и иду ченить

Ссылка на комментарий

Куськ, вот моментики, по которым был выдан бан: 
0:02 - удар из-за лаг кб
0:05 - удар по прошлому положению (смотришь вниз, т.е. туда, где был naideroff)
0:06 - тепнулся и дал хит (+не откинулся от удочки из-за лага)
0:07 - хит по прошлому положению после тп 
0:12-0:13 - хит по прошлому положению при отлёте назад
0:15-0:16 - опять завис, из-за чего не откинулся и дал последний хит (видно, что огонь прошёл чуть раньше, а второй хит от игрока naideroff был нанесён после тика огня)

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

я на 90% уверен что чел пытается оправдать свой блинк/манипул

Но даже если у него был плохой интернет как можно что-то про «один момент» писать? Не смог правила прочитать?

xD, просто у типов есть дела и нет времени читать здесь правила как тебе, у которого вся жизнь сосредоточена в майнкруфтике, который даже сидит жалобы мониторит на вайме))

1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

ало губка впитай мой интеллект мб умнее станешь 

какая разница кто тя просил залить, то что ты кубический слабак уже общепринятый факт

по-моему слабак это пока что ты, ты сидишь с красным лицом мониторишь жалобы на форуме кубов

 

Ссылка на комментарий
Только что, _ARBIDOLCHIK_ сказал:

 

xD, просто у типов есть дела и нет времени читать здесь правила как тебе, у которого вся жизнь сосредоточена в майнкруфтике, который даже сидит жалобы мониторит на вайме))

первый раз за день форум открыл —> увидел слабость на рептилоиде и написал ему об этом✅

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _ARBIDOLCHIK_ сказал:

 

xD, просто у типов есть дела и нет времени читать здесь правила как тебе, у которого вся жизнь сосредоточена в майнкруфтике, который даже сидит жалобы мониторит на вайме))

xD)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _ARBIDOLCHIK_ сказал:

по-моему слабак это пока что ты, ты сидишь с красным лицом мониторишь жалобы на форуме кубов

АХАХАХА «МОНИТОРЮ» первый раз за день выхохулю написал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...