Перейти к публикации

Видет через стену бьет за много блоков автонаводка мобка все подряд esp h2w читак


Рекомендованные сообщения

1. ExoGeniC

2.IgorkoTop777

3. 02.06.2023

4.

 

5. читерство esp wallhack h2w бьет за 6-7 блоков мобка

6. up читаков нужно банить на него много игроков жалуеться я б обрадовался если б ему дали бан без разбана таких игроков не нужно жалеть

up

Ссылка на комментарий

Если ты про есп то банят за это только на мирдермистери по новым правилам, к тому же нашел я тебя случайно. А про 5-6 у тя fov-y типо попытка подставы. Интересно, ты написал про мобку, я тебя мобкой бью за 6-7 блоков?)) Интересно что это за новый чит такой)

Ссылка на комментарий

ХАХХАХАХ КАКОЕ СЛУЧАЙНО  видишь сколько у меня смертей где-то 50 раз меня нашел я на шифте копал там видно у тебя чит очевидний гениус не забанят залью еще у меня куча реков не бойся забанят

+ у меня фов 69 там можна посмотреть вниз и увидеть через сколько блоков бьеш там миниммум 6-7 и не придуривайся у тебя чит как у prigojin его забанили теперь тебя забанят игроки страдают из за тебя ненавижу читеров нужно банить и банить их нужно модерация на призоне пусть за всема следит

Ссылка на комментарий

какое совпадение у тебя акк новенький ти ничего знать не можешь когда поиграешь на призоне тогда поймеш что у чела фулл чит я играю уже 4-5 вайп на призоне много наиграно часов на вайме я уже с первого раза определяю кто читак а кто нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...