Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю Вам создать новую мини-игру на сервере VampireZ! Как для меня, она очень интересна! С помощью етой игры, я нашел новых друзей, так же поднял свой скилл в ПВП)) Я был бы Вам очень благодарен, если вы ее бы сделали на сервере!

Ссылка на комментарий

Предлагаю Вам создать новую мини-игру на сервере VampireZ! Как для меня, она очень интересна! С помощью етой игры, я нашел новых друзей, так же поднял свой скилл в ПВП)) Я был бы Вам очень благодарен, если вы ее бы сделали на сервере!

Тип: PvP

Для: кооперативной игры

 

Суть карты в борьбе игроков против вампира. Один из игроков становится Вампиром (можно сделать это как случайно, так и по выбору), а остальные - Стражами. Цель вампира - убить всех Стражей. В этом ему помогут способность неведимки, большая скорость и возможность получать хорошую экипировку, убивая деревенских жителей (которые спавнятся каждые три минуты). Также, все убитые им Стражи становятся Вампирами. Но у Вампира есть и один существенный минус - очень маленькое кол-во жизни.

Цель Стражей - защитить самого себя, своих друзей и жителей деревни.

Ссылка на комментарий

Хватит писать что это с другого сервера...
Много игр на мини играх которые есть и на других серверах.
Эти игры появились даже раньше чем Vime о них услышал.
Это - BedWars, BlockParty, BuildBattle, SkyWars, Annigilation. Если вы так против игр которые есть и на других серверах, так давайте уберем и те игры без которых вайм не вайм.
Вообщем за.

Ссылка на комментарий

Хватит писать что это с другого сервера...

Много игр на мини играх которые есть и на других серверах.

Эти игры появились даже раньше чем Vime о них услышал.

Это - BedWars, BlockParty, BuildBattle, SkyWars, Annigilation. Если вы так против игр которые есть и на других серверах, так давайте уберем и те игры без которых вайм не вайм.

Вообщем за.

Это ФИШКА другого сервера.Плагиат-ладно,но это визитная карточка сервера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...