Перейти к публикации

читак esp h2w


Рекомендованные сообщения

1. prigojin

2.IgorkoTop777

3.02.06.2023

4.

 

 

5. Читак wallhack h2w esp автонаводка

6. читак должен бить забанен я копаю на шифте єто видно через keystrokes внизу слева что я зажал шифт то как он находит меня не чудо ли єто? когда я копаю на шифте безшумно ведь звуки копания не должен никто слишать очевидний бан много игроков страдают из за него его банили за чит уже и он не перестал читерить вот доказательства как видите сверху

Ссылка на комментарий

на присоне по новом правилам за есп не банят ( если и банят то только на мирдермистери).

4 минуты назад, IgorkoTop777 сказал:

ти кто

ты же играешь с 4-5 вайпа, должен знать правила твоего любимого проекта)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Genic сказал:

на присоне по новом правилам за есп не банят ( если и банят то только на мирдермистери).

ты же играешь с 4-5 вайпа, должен знать правила твоего любимого проекта)

я не знаю что такое есп но любой чит плохо у тебя чит то что видно через стену игроков а за єто банят  у него такой же чит так что хватит врать

8 минут назад, kwkiqak сказал:

Ты ещё не устал заливать?

я буду заливать пока их не забанят и они не перестанут читерить они мешают игрокам играть я все уже сказал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, IgorkoTop777 сказал:

я не знаю что такое есп но любой чит плохо у тебя чит то что видно через стену игроков а за єто банят  у него такой же чит так что хватит врать

я буду заливать пока их не забанят и они не перестанут читерить они мешают игрокам играть я все уже сказал

)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, IgorkoTop777 сказал:

1. prigojin

2.IgorkoTop777

3.02.06.2023

4.

 

 

5. Читак wallhack h2w esp автонаводка

6. читак должен бить забанен я копаю на шифте єто видно через keystrokes внизу слева что я зажал шифт то как он находит меня не чудо ли єто? когда я копаю на шифте безшумно ведь звуки копания не должен никто слишать очевидний бан много игроков страдают из за него его банили за чит уже и он не перестал читерить вот доказательства как видите сверху

Звуки создали просто так?

Ссылка на комментарий

я перестал копать а он находит всеравно + звуки копания не слишно издалека звуки копания услишать можна если вплотную копать а я переставал копать когда он близко комне подходил у него чит очевидний хватит оправдивать читера

Ссылка на комментарий
Только что, IgorkoTop777 сказал:

что за правила ау читаков уже что не банят бред 

много споров было из за того что через F3 можно было найти любого игрока в шахте а ща это убрали но банить за это не начали ещё

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IgorkoTop777 сказал:

я перестал копать а он находит всеравно + звуки копания не слишно издалека звуки копания услишать можна если вплотную копать а я переставал копать когда он близко комне подходил у него чит очевидний хватит оправдивать читера

Не нужно меня приписывать к нему как дружка. Так же его никто не оправдывает. Тебе просто констатируют факты. Что тебя слышно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IgorkoTop777 сказал:

так он читак ви его дефаете если все так дальше пойдет то вайму хана и я след раз даже играть не буду на вайме 

Брат, в твоих словах даже логику найти сложно.

Изменено пользователем jockiiAltZ
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mattvoy сказал:

недостаточно оснований

твое мнение не считаеться гонять с манипулом и фулл читом и летать по шахте еще больше читер чем они

2 минуты назад, jockiiAltZ сказал:

Брат, в твоих словах даже логику найти сложно.

тут и думать не нужно он читак 100 проц  єто не возможно меня находить когда я на шифте в самом внизу потом убивать меня задом и боком єт уже издевательство а терпеть я не собираюсь такое унижение 

Ссылка на комментарий

Ну да норм чел находит когда я на шифте  ну за вх должни банить ведь он мешает реально єто как в кс го просто чел знает где ти и убивает тебя єт тоже самое меня чел находит и убивает но я не хочу что б он меня находил а у него чит и он находит если посмотреть то в правилах не пишет что за х2в банят но за него банят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...