Перейти к публикации

Неверный вердикт


Рекомендованные сообщения

1.  CritBro
2. https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/
3. NicNap пострадал Takeuchy
4. Забанил Takeuchy, хотя чита у него нет
5. https://forum.vimeworld.com/topic/1232337-чит/

 

6. 31.05.23 DUELS_2
7. По моему мнению чита у Takeuchy нет, там обычные комбо и не более, которые шли из-за промахов crimemaniac по хитбоксу и задержки блокхита

Изменено пользователем EmperorDanya
Ссылка на комментарий

[F[F[F[[F[ ты норм составить жб на модера не можешь о какой модерке речь? я уже про твоих друзей молчу по чьим просьбам ты будешь закрывать всё что движеться 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

[F[F[F[[F[ ты норм составить жб на модера не можешь о какой модерке речь? я уже про твоих друзей молчу по чьим просьбам ты будешь закрывать всё что движеться 

простая ошибка которую я сразу увидел, кто не ошибается?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, FUCCELLO сказал:

[F[F[F[[F[ ты норм составить жб на модера не можешь о какой модерке речь? я уже про твоих друзей молчу по чьим просьбам ты будешь закрывать всё что движеться 

О какой хелперке речь* Ты фактическую ошибку допустил, о какой критике идет речь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dezirtir сказал:

О какой хелперке речь* Ты фактическую ошибку допустил, о какой критике идет речь?

логично что ему хелперка не нужна он же для синего ника подаёт о какой должности идёт речь когда тип не может жб на персонал правильно оформить?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

вердикт верный, снова разбана не будет🤣🤣

зач ты жалобы заливаешь, если слабак который не может навестись, еще и блокхит жмет специально к бану

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MuRShoT_PvP сказал:

зач ты жалобы заливаешь, если слабак который не может навестись, еще и блокхит жмет специально к бану

да успокойся ты, разбана не будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...