Перейти к публикации

KateLobanova


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, _Alfiza_Love_ сказал:

ХВАПХВХАПВХАПХХВВАХПХВАХПХВАП ТОЧНО ОПИСАЛ СЕБЯ РЕБЕНОК ХВАХПХХВАХХПАХВАПХХПАВХАВХХПХПАХПХВХХАП БЕДНЫЙ СКРИН В 60 ФПС ДЕЛАТЬ ХВАПХПВАХХВАПХПХПВАПХВАХХПАХПХПХАВАППАВХХВАПХХАВПХВАХПХВХВХХВ

малый че у тя с мозгом он у тя атрофировался от призона или че почему ты такую херню несешь или тебе твои 40 фпс в лобби в башку ударили или нищета твоя ударила? иди лучше листовки пораздавай мамку порадуй что сын впервые за несколько лет вышел на улицу 

хотя че объяснять призонеру который пизздить о потраченном времени когда он СИДИТ НА ПРИЗОНЕ ХАХАХА копает блоки и имеет балик 500 вимеров нахххуй 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Petricks сказал:

Хотел бы еще добавить, Данный человек сливает людей, в этой жалобе видно что человек специально создает аккаунты и сливает людей, достаточно просто посмотреть его жалобы на форуме и сами всё поймете, он говорит удалил уже все аккаунты, но они держутся 90 дней, нужно пробить их по ИП И забанить его основу н@хуй такого тваря. Вот еще одна жалоба , А вот еще где он подставил человека , И вот ещё  5 жалоб от человека с его форумного аккаунта где он подставляет людей это уже не байты а реальные подставы людей, 5 человек улетело из за него этого тупорылого дитя, Прошу разбанить аккаунты людей которых забанили в том числе и меня, найти его основу и все аккаунты и забанить его везде а так же ему ФА, Надеюсь Окси это всё сделает.

 

 

ты сам этим занимаешься и оскаешь чела, который тя подставил таким же образом

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Petricks сказал:

Я же не знал что это реальные деньги он требует, Я думал это монеты 3000 потомучто основная валюта монеты.

чувак так ты сам делаешь такие же подставы XD, я из-за таких как вы забанился

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LyrikalExistence сказал:

чувак так ты сам делаешь такие же подставы XD, я из-за таких как вы забанился

я тебе написал так как ты хyесoс тупой чтобы за свои слова отвечал 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Petricks сказал:

я тебе написал так как ты хyесoс тупой чтобы за свои слова отвечал 

ты даун? сам начал таким заниматься так ещё и ноешь что тебя так забанили
нытик нищий

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...