Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Shanks сказал:

у твоего бати цыгана научился

хз шанкс ты наислабейший в мире чето пишешь челу который тя с закрытыми глазами + играя ногами отпинает 21023210312031203 / 0, не в твою пользу кста

4 часа назад, Kitsunia сказал:

20 потов

ты всему вайму проиграл @untwine

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZeVs_D сказал:

хз шанкс ты наислабейший в мире чето пишешь челу который тя с закрытыми глазами + играя ногами отпинает 21023210312031203 / 0, не в твою пользу кста

https://imgur.com/a/JAX0fh0 найс парень

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shanks сказал:

скит осиль рандом

ЖЫВФЫХВЗФЫВХФЫЗВХЗФЫЩ 2к23 чел про скит пишет ало очнись нищук противный в хрущовке сидишь за 10к и пишешь мне про скит осиль себе покушать покупать не раз в 3 дня а хотя б в 2 дня + ты слабее меня в 15 трлн раз хз мб больше даже

ну опять напиши чето и я опять растопчу тебя 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ZeVs_D сказал:

ЖЫВФЫХВЗФЫВХФЫЗВХЗФЫЩ 2к23 чел про скит пишет ало очнись нищук противный в хрущовке сидишь за 10к и пишешь мне про скит осиль себе покушать покупать не раз в 3 дня а хотя б в 2 дня + ты слабее меня в 15 трлн раз хз мб больше даже

ну опять напиши чето и я опять растопчу тебя 

у тебя с головой проблемы парень

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shanks сказал:

а ты зассал уже

чего зассал пухлый? если ты, который угрожаешь людям ракетой пишешь чето про беды с башкой то я могу ток посоветовать тебе сходить к врачу, разуммется в долг ибо ты нищета слабаяя!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

чего зассал пухлый? если ты, который угрожаешь людям ракетой пишешь чето про беды с башкой то я могу ток посоветовать тебе сходить к врачу, разуммется в долг ибо ты нищета слабаяя!!!

ты такой душный

@Tought я твоего брата по iq нашел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...