Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фулл вайп?типо сидеть 5 месяцев для того чтобы ты лил свои рандомнейшие же реки и умолял дать тебе откопать спешку? во всех вайпах тебя глушат а ты льёшь свои бездарные реки пойми уже что ВСЕМ П О Х У Й

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Werba сказал:

фулл вайп?типо сидеть 5 месяцев для того чтобы ты лил свои рандомнейшие же реки и умолял дать тебе откопать спешку? во всех вайпах тебя глушат а ты льёшь свои бездарные реки пойми уже что ВСЕМ П О Х У Й

 

я за все вайпы никому не умолял дефать меня + не заставляю
тебя вопрос затригерил чувак))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BerechNight сказал:

эм какая разница кто сколько написал, разница - выдержите фулл вайп ?

мы о сейчас говорим дружище, вы из бесзыходности нашли себе тактику лить жб бесконечно, ну нт вам не поможет к сожалению, копайте дальше землю спешкой)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, danero сказал:

эм норм ты чувачок с 13 уровнем тригеришься тут на все сообщения 

у тя вся тима проснулась когда я залил 3 жалобы

 

2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

мы о сейчас говорим дружище, вы из бесзыходности нашли себе тактику лить жб бесконечно, ну нт вам не поможет к сожалению, копайте дальше землю спешкой)))

бесзыходности ? это чё за слово ты выдумал
жб бесконечно? ну ахахх расмешил спс
какая разница поможет нам это или нет, мы же вам лица будем ломать) если конечно не ливнёте до этого времени, а это до следующей недели/в этой недели

Ссылка на комментарий
27 минут назад, BerechNight сказал:

у тя вся тима проснулась когда я залил 3 жалобы

 

бесзыходности ? это чё за слово ты выдумал
жб бесконечно? ну ахахх расмешил спс
какая разница поможет нам это или нет, мы же вам лица будем ломать) если конечно не ливнёте до этого времени, а это до следующей недели/в этой недели

вы нам уже 3 неделю пишите что вы апнитесь и чет будет, но как видите монеты вам копать никто не дает и в скором времени у вас явно не будет 32, поэтому вход идут подставы, и супер троли с чата с 1 лвлами и серыми никнеймами, да ты ваще вафля булка 1кд 10к килов 10к смертей ты нереальный игрок

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

вы нам уже 3 неделю пишите что вы апнитесь и чет будет, но как видите монеты вам копать никто не дает и в скором времени у вас явно не будет 32, поэтому вход идут подставы, и супер троли с чата с 1 лвлами и серыми никнеймами, да ты ваще вафля булка 1кд 10к килов 10к смертей ты нереальный игрок

чувак вайпу 7 дней, а ты тут уже 3 недели пишешь у тя реально чёт не норм
копать монеты не дают? да их на изи нафармить, я хз поч вы этого ещё не понимаете
где супер троли 1 лвл серые ники, я же вас с основы пишу вы все чёт молчите, боитесь походу
ты ошибся когда написал мою стату, у мя килла больше, чем смертей, поэтому ты опять не мог доказать что нибудь из этих факторов, я понимаю что у тебя нет идеи написать более умное кроме как какую то сказку, но это я понимаю тоже ты же не можешь сформировать фразу в более нормальную чтоб тебя поняли, но те повезло что я понимаю тя хоть и сложно, но ты пытаешься чот мне на форуме сказать, чем на вайме))

Ссылка на комментарий
46 минут назад, oqxxxk сказал:

Ау зач ты опру лагающие сделал?))) Боишься по ней же отлететь или что?

береги зубы ноунейм с донатом holy

Только что, BerechNight сказал:

чувак вайпу 7 дней, а ты тут уже 3 недели пишешь у тя реально чёт не норм
копать монеты не дают? да их на изи нафармить, я хз поч вы этого ещё не понимаете
где супер троли 1 лвл серые ники, я же вас с основы пишу вы все чёт молчите, боитесь походу
ты ошибся когда написал мою стату, у мя килла больше, чем смертей, поэтому ты опять не мог доказать что нибудь из этих факторов, я понимаю что у тебя нет идеи написать более умное кроме как какую то сказку, но это я понимаю тоже ты же не можешь сформировать фразу в более нормальную чтоб тебя поняли, но те повезло что я понимаю тя хоть и сложно, но ты пытаешься чот мне на форуме сказать, чем на вайме))

если че вы там фулл тимой сговариваетесь репорт чат на меня кидать а потом пишешь НУ ЧЕ ТЫ МОЛЧИШЬ ЫАХЗФЩЛЫПЗХЩШФВЫЩЗПШФВЫ МЕМИЩЕ

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

чувак вайпу 7 дней, а ты тут уже 3 недели пишешь у тя реально чёт не норм
копать монеты не дают? да их на изи нафармить, я хз поч вы этого ещё не понимаете
где супер троли 1 лвл серые ники, я же вас с основы пишу вы все чёт молчите, боитесь походу
ты ошибся когда написал мою стату, у мя килла больше, чем смертей, поэтому ты опять не мог доказать что нибудь из этих факторов, я понимаю что у тебя нет идеи написать более умное кроме как какую то сказку, но это я понимаю тоже ты же не можешь сформировать фразу в более нормальную чтоб тебя поняли, но те повезло что я понимаю тя хоть и сложно, но ты пытаешься чот мне на форуме сказать, чем на вайме))

я могу ток те зубы сформулировать у тя ведь статистика 10к килов на 10к смертей ваще просто каждый на призоне знает как слабейшего игрока который из за того что он ни на че не способен нон стопом льет жалобы

Только что, BerechNight сказал:

береги свой донат премиум он же у тя скоро пропадёт

мой донат иммортал на двух аккаунтах у тя друг на основе бегает с холи за всю жизнь се 5 тыщ позволить не может досадно правда

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

если че вы там фулл тимой сговариваетесь репорт чат на меня кидать а потом пишешь НУ ЧЕ ТЫ МОЛЧИШЬ ЫАХЗФЩЛЫПЗХЩШФВЫЩЗПШФВЫ МЕМИЩЕ

ну это понятно что ты с темы на тему , на которую я опять докажу, а ты как обычно не докажешь ибо не сможешь
а чё твои друзья не могут за тебя заступиться? хорошие друзья..)

2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

я могу ток те зубы сформулировать

я бы хотел на это посмотреть, на то что ты не умеешь

2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

мой донат иммортал на двух аккаунтах

у меня тоже и чё?

 

2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

у тя друг на основе бегает с холи за всю жизнь се 5 тыщ позволить не может досадно правда

ток жаль что у него твинк имка ну лан ахах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, danero сказал:

да парни вы красавцы залетать спустя неделю после вайпа)))

это типо чтобы в начале не позорится как в прошлом?))

спустя неделю? да вы походу календарём попутались
ты про своих друзей которые присон проиграли за 4 дня? ну это да не круто им было

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, danero сказал:

всм попутались братан  ты хоть знаешь что такое гипербола?? какие такие друзья проиграли призон за 4 дня если уно не мои кореша

тебе то откуда знать, ты же новичок 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...