Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

mrqvs
berechnight (rec Fr1ska)
02/06/2023
https://youtu.be/iEpXssj4DxA
https://youtu.be/zU7UAZpdnMw
на обоих реках отчётливо видно телепортации в пвп + удары через мобов (второй рек продолжение к первому)

 

Ссылка на комментарий
Только что, unsxcred сказал:

у него еще и первый рек отредаче 

это имеет значение? я ток показываю серьезные нарушение , а не где он ждёт его/её 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SqdSheyan сказал:

жалко что чуваки стали аликом нашим чтобы откопать 1 раз нормально 23 шахту а кинуть ввар с 3 типами в тиме

чё ты написал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BerechNight сказал:

чё ты написал

да не там ваши чуваки пушистик и еще кто то писали каждый день мрквс филантропу го алик алик чтобы откопать 1 раз 23 шахту и кинуть вар типа заспамить чат из своих 3 типов

Ссылка на комментарий
Только что, SqdSheyan сказал:

да не там ваши чуваки пушистик и еще кто то писали каждый день мрквс филантропу го алик алик чтобы откопать 1 раз 23 шахту и кинуть вар типа заспамить чат из своих 3 типов

сказки не выдумывай 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, danero сказал:

именно поэтому у нас нет аликов да

они у вас были пока вы их не скамнули ахахх

даже не проси пруфа ибо будет ржака если ты этого "не в теме"

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BerechNight сказал:

они у вас были пока вы их не скамнули ахахх

даже не проси пруфа ибо будет ржака если ты этого "не в теме"

кого мы скамнули у тя то пруф есть?))) мы в жизни даже акки подставные не создавали когда вы их по кд регаете, какой же ты мерзкий человек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

кого мы скамнули у тя то пруф есть?))) мы в жизни даже акки подставные не создавали когда вы их по кд регаете, какой же ты мерзкий человек

зачем ты пишешь что кто-то создаёт новый аккаунты? вы будто сами их не делаете? ты себя послушай чувак ты такой смешной правда
+пруфы есть)))) не переживай, я ведь никогда не пишу чистую воду) ты сам это знаешь
спасибо за комплимент, надеюсь я тебя не испугал

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BerechNight сказал:

зачем ты пишешь что кто-то создаёт новый аккаунты? вы будто сами их не делаете? ты себя послушай чувак ты такой смешной правда
+пруфы есть)))) не переживай, я ведь никогда не пишу чистую воду) ты сам это знаешь
спасибо за комплимент, надеюсь я тебя не испугал

ну так кинь пруфы ноунеймище ХАХ, когда вы последний раз видели подставной аккаунт ваш? не говоря о том что это мы, зато вы там по кд заходите с XessedSerr и тд))) пытайтесь ноунеймы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

ну так кинь пруфы ноунеймище ХАХ, когда вы последний раз видели подставной аккаунт ваш? не говоря о том что это мы, зато вы там по кд заходите с XessedSerr и тд))) пытайтесь ноунеймы

скажу тебе одно) это дело не наших рук, да и пруфы спроси у ансо_пвп , хотя когда я сказал ник ты уже заткнёшься наконецто от того что я правду пишу а не чистую ложь
и хватит думать, что это мы делаем это такой смех, делать такие акки ради вещей? наоборот хотим с вами повоеваться, зачем нам это?

Ссылка на комментарий

челы, тут видно что манипул но он не дал преимущества

и тут хз будет бан или нет, мб просто тот кто манипул использовал настоко слабый что даже нормально не научился пользоваться им

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...