Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я в соло все факты пишу пока вы всей тимой пытаетесь мне оправдаться весь день это такой смех правда, я давно так не ржал и не получал кайф что я вас как-то сильно обидел, что аж вся тима в страхе ну это да прикол согласись?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

челы, тут видно что манипул но он не дал преимущества

и тут хз будет бан или нет, мб просто тот кто манипул использовал настоко слабый что даже нормально не научился пользоваться им

есть 1 рек, но там аниме видно (ну типо аниме плеер видео) это блокают =(

1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

та успокойся, тут бан процентов 90%

да не мне кайф ломать их мечты

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unsxcred сказал:

+6 мск типо и окей когда проснется владелец скриншота я могу скинуть всю переписку ))) только не проси ничего удалять

да и не собираюсь

Ссылка на комментарий
29 минут назад, BerechNight сказал:

скажу тебе одно) это дело не наших рук, да и пруфы спроси у ансо_пвп , хотя когда я сказал ник ты уже заткнёшься наконецто от того что я правду пишу а не чистую ложь
и хватит думать, что это мы делаем это такой смех, делать такие акки ради вещей? наоборот хотим с вами повоеваться, зачем нам это?

а, тоесть ты думаешь на серьезе что нам нужны ваши вещи? когда вы даже так ничего абсолютно делать не можете, да и мы сильно не хочем вредить уно так как договорились, а ваших скам акков уж тем более никто не делал у вас там кроме лопаты на спешку ничего нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

а, тоесть ты думаешь на серьезе что нам нужны ваши вещи? когда вы даже так ничего абсолютно делать не можете, да и мы сильно не хочем вредить уно так как договорились, а ваших скам акков уж тем более никто не делал у вас там кроме лопаты на спешку ничего нет

как же ты плох в своём уме
мы можем сделать что то хотябы а не писать всякую воду 
сильно не хочем вредить - ибо не умеете
если ты не знаешь чьи акки - не впитывай свои проблемы нам

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

как же ты плох в своём уме
мы можем сделать что то хотябы а не писать всякую воду 
сильно не хочем вредить - ибо не умеете
если ты не знаешь чьи акки - не впитывай свои проблемы нам

всмысле не умеем? у нас прям щас миллион реков на лаг брилианти, у нас был договор они извинились за подставу - правила возобновились, лить на них и скамить мы их не собираемся до тех пор пока они что то подобное не сделают, а нас ноунеймов всем давно уже все равно у вас там бич тима 2 кольчуги 1 железка и 2 алмазник на меня нападают на 23 шахте, ты ваще мем ходячий с 1 кд:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

всмысле не умеем? у нас прям щас миллион реков на лаг брилианти, у нас был договор они извинились за подставу - правила возобновились, лить на них и скамить мы их не собираемся до тех пор пока они что то подобное не сделают, а нас ноунеймов всем давно уже все равно у вас там бич тима 2 кольчуги 1 железка и 2 алмазник на меня нападают на 23 шахте, ты ваще мем ходячий с 1 кд:)

опять тему сменил это дефолт для вас ?

ты уже писал об этом хватит повторяться я понял что у вас миллион реков, хватит показывать что у тебя пластинка заела

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

опять тему сменил это дефолт для вас ?

где я тут сменил тему? ты совсем вижу мыслить не умеешь, ты сказал про навредить не можете - я ответил что у нас договор и мы можем но не будем, или ты пытаешься меня своим малым умом на эмоции вывести 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JotaroKreOx сказал:

где я тут сменил тему? ты совсем вижу мыслить не умеешь, ты сказал про навредить не можете - я ответил что у нас договор и мы можем но не будем, или ты пытаешься меня своим малым умом на эмоции вывести 

я уже давно вывел тебя на эмоции просто у тебя сил закончились на это 
+ты по кд меняешь тему когда я уже тебя давлю на чистоту
+навредить ты реально не умеешь кроме как договариваться об этом ну это ахха ржака конечно
+да и хватит опраадываться тем что вы "можете" но не будете это как смешно звучит, не правда ли?
+поэтому хватит мне ныть на форуме, пиши на вайме я те там отвечу, но если ты напишешь хоть какой-то убедительный факт на форуме, может быть так и отвечу тебе 
+удачи тебе (на эмоции тебя вывести ну это самое смешное, что я услышал от тебя)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BerechNight сказал:

я уже давно вывел тебя на эмоции просто у тебя сил закончились на это 
+ты по кд меняешь тему когда я уже тебя давлю на чистоту
+навредить ты реально не умеешь кроме как договариваться об этом ну это ахха ржака конечно
+да и хватит опраадываться тем что вы "можете" но не будете это как смешно звучит, не правда ли?
+поэтому хватит мне ныть на форуме, пиши на вайме я те там отвечу, но если ты напишешь хоть какой-то убедительный факт на форуме, может быть так и отвечу тебе 
+удачи тебе (на эмоции тебя вывести ну это самое смешное, что я услышал от тебя)

лан я понял ты ваще мем ходячий ну питайся у тя выйдет меня обидеть нубасос

Ссылка на комментарий
Только что, JotaroKreOx сказал:

как умолял тим или че https://imgur.com/a/ZcFqIxq vnatyre nt

ты вщ не понимаешь о чём говоришь или чо? причём здесь какое-то "нытьё"? я задал вопрос, хочу получить на него ответ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PyIIIistik сказал:

ты вщ не понимаешь о чём говоришь или чо? причём здесь какое-то "нытьё"? я задал вопрос, хочу получить на него ответ

вопрос о чем, смысл с вами вообще адекватно общаться если вы просто клеветаете, ну красава брат зашел сказал го тим после того как откопали целые 4 спешки за счет нас кинули вар, сильно помогли 4 спешки откопаных? Это ж просто смешно

Ссылка на комментарий
8 минут назад, JotaroKreOx сказал:

вопрос о чем, смысл с вами вообще адекватно общаться если вы просто клеветаете, ну красава брат зашел сказал го тим после того как откопали целые 4 спешки за счет нас кинули вар, сильно помогли 4 спешки откопаных? Это ж просто смешно

ваши челы пытались защищать меня
ваши же челы покрывали *** своих, а также признавались в использовании читов
думаешь мне не пофек на спешки эти? чота ты придрался к ним, не отлепить никак

Изменено пользователем PyIIIistik
Ссылка на комментарий
6 минут назад, PyIIIistik сказал:

ваши челы пытались защищать меня
ваши же челы покрывали *** своих, а также признавались в использовании читов
думаешь мне не пофек на спешки эти? чота ты придрался к ним, не отлепить никак

ты че кекич, ты 10 раз за день писал можно альянс с вами,мы соглались вы решили спешки откопать вары кинуть, ну молодцы откопали спешки кинули вары мы же ваще жесть скок потеряли одну з1 алмазку в несокре и 3 кольчуги, ток я не понимаю о чем речь ваще, ты типо так шутить пытаешься или что, у вас в буквально смысле чел сидит и клеветает на нах какие мы плохие и так далее, если мы даже за тех уно ничего особо не пишем пока они не напишут или не зальем жб не говоря о скаме, зато мы везде плохие и так далее, ну лан альянс ноунеймов удачи вам на призоне поиграть, внатуре реальный ваш шанс что либо сделать каждые 5 минут лить жалобу на кого-либо что бы он посидел в бане XD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...