Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас очень много читеров играет я хочу что б добавили античит систему что внедряеться в пк и ищет запрещение файли и автоматом банит навсегда за любой чит даже esp xray h2w рич лупер и анлимитед кпс читери очень многим мешают играть я за чесную игру очень пожалуйста прошу добавить античит либо больше модеров что б следило за режимами как призон и наблюдала за читаками лишь малое замечание чита бан прошу сильно кланяюсь ниже паркета

Ссылка на комментарий

Вайм сам станет вирусом который будет лазить у тебя в компе, да и это сложно либо невозможно, насчёт х2в, у вайм сотрудничество с этим читом, тобишь процент денег идут французу, но это не точно.

Изменено пользователем Clariam
Ссылка на комментарий
18 минут назад, IgorkoTop777 сказал:

Сейчас очень много читеров играет я хочу что б добавили античит систему что внедряеться в пк и ищет запрещение файли и автоматом банит навсегда за любой чит даже esp xray h2w рич лупер и анлимитед кпс читери очень многим мешают играть я за чесную игру очень пожалуйста прошу добавить античит либо больше модеров что б следило за режимами как призон и наблюдала за читаками лишь малое замечание чита бан прошу сильно кланяюсь ниже паркета

"античит систему что внедряеться в пк" проблемы с законом им явно не нужны

Ссылка на комментарий

Нет таких АнтиЧит систем, что проверяют файлы при запуске игры (Как минимум законных).
Те же EasyAC, Valorant Vanguard (одни из лучших античит систем) никогда не влазили в файлы, а только проверяют, что запускается вместе с игрой.

Вы видите только плохое играя на VimeWorld, хотя античит постоянно обновляется, об этом есть видео на канале Defiant.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...