Перейти к публикации

Чит (?) / Yanderu


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, _SunnyMoon сказал:

АХАХАХАХ НЕ ПОЗОРЬСЯ пойми что ты рандомное играть не умеешь и всем сдыхаешб https://drive.google.com/file/d/1ZctYjKK4-GOCVoNX_uPLyF-57Gx-yOzb/view?usp=sharing 

Норм тя на бомбе взрывали и ты терпел 

тебя тоже скоро замутят как каденсу

+ не перестану говорить что ты некрасивая 🤢🤮

норм ты стерпела и кинула в чс🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

тебя тоже скоро замутят как каденсу

+ не перестану говорить что ты некрасивая 🤢🤮

норм ты стерпела и кинула в чс🤣🤣🤣🤣

Че когда меня замутят когда ты 200 раз на бомбе взорвешься на кп?? 

11 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

нет она некрасивая, + затерпела и кинула в чс потому что кинул ее наикринжовую фотку🤣

а че запрещено в чс рандомов кидать ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _SunnyMoon сказал:

Че когда меня замутят когда ты 200 раз на бомбе взорвешься на кп?? 

а че запрещено в чс рандомов кидать ?

да мне ^_^ на твой кп когда ты это уже до своей пустой головы донесешь сидит на серьезном ^_^ пишет мне за кп когда я там вовсе не играю 🤣🤣

ты че обиделась, ну ты по факту некрасивая + кринжовая максимальная + у тебя косые глаза как ты сама🤣🤣 я бы ствол себе в башку вставил чем с таким лицом ходил как ты со своим🤣🤣🤣

всё я спать не пиши мне даже бедная

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Yanderu

@Yanderu

crimemaniac

Читы (?)

  Показать содержимое
  Показать содержимое

1 rec DUELS_2 04/06/23, 2 rec DUELS_3 04/06/23

Первый рек: 0:18-0:20, 0:26 удар боком если смотреть на х0.25, 0:32 снова удар боком, 0:32 как-то смотрит вниз и бьет, 0:38-0:39, 0:49 удар боком, 1:01 удар боком, 1:16 на этом моменте я в воздухе он дает третий хит за 3 блока, 1:27 удар боком, 1:43 странный удар, 2:19 удар за 3.5 блока, 2:20 хз удар боком, 2:35 норм удар у тебя прошел xDD, 2:41 удар боком

Второй рек: 0:07-0:08 удар боком, 0:13-0:14 это что, 0:18-0:19, 0:50 дальний удар, 1:16 кайф удар, 1:38 тоже норм удар да, 1:40 по кайфу бьет, 1:48 удар боком, 2:08 норм удар прошел, 2:10-2:12 норм у тебя удары так задом прошли, 2:17 удар боком, 2:40-2:42 удар за 3.5 блока

@Yanderu скинь опры 2

Какой чит тут

Ты просто слабак

Ссылка на комментарий

аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха аахахаха хахахахахах аххаха хахха 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...