Перейти к публикации

Чит (?) / Yanderu


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kitsunia сказал:

чем гордитьсч пхахахах ты че внатуре е6нутый или что я тебя без кликера убил слабака тебя даже всякие артурйт228 убивают суka тупой майнкрафтер лучше всаси уже

86Xk3AC.jpg

гордись этим слабак, мб на фон форума поставь что бы все видели что ты своего императора с горем пополам и читом победил АВХАХАХАХАХ

Только что, Kitsunia сказал:

терпи давай лузер слабый

 Мать твоя терпела вчера

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

ты ноунейм и ты сасешь всем ник норм гетни слабак пвешный

сказал чел с купленным аком АХАХААХАХАХАХ, ало поч скрин не кидаешь мб еще раз покажешь как ты своего императора ели победил с читом 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kitsunia сказал:

кстати этому рандому отчим запрещает сидеть за пк поэтому он даже и не заходит на вв если что его даже на эггварсе рандомы с серыми никами п1здят как лоха

терпи давай лузер слабый

86Xk3AC.jpg

ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХПХАХАХАХАХ он как всегда тут нечему удивляться 

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

так без чита я тебя убил даже без кликера

АХАХАХАХА ТЫ ПОЭТОМУ С ТВИНКА НУЛЕВОГО ИГРАЛ? кому ты втираешь твой удел это всегда радоваться этой единственной победе выбитой читом

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

ну ка почему проиграл давай оправдывайся рандом

АХАХАХА опять скрин, ну гордись Реал тем что смог с фуллом победить меня! Ставь это себе на вт противный реатсу 

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

так ты сам ноунейм зашел в поты и сдох ахахах ДА ЕЩЕ И FL_ тебя убил ляяяя сасни

АХАААВХА где скрин своего императора Зевс д? Не вижу чето слабак, ты на все село опозорен нищук

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:
1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

 

а ты пве без норм пк иди у отчима проси чтоб дал тебе ноут поиграть

Я ж не ты, не пухлый жук который днями за пк сидит, кста а знаешь что такое друзья? Хотя у кого я спрашиваю, сори если обидел мб в будущем найдешь еще таких же противных друзей как и ты

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

ты осиль кого нибудь убить ннер тупорылый я твою мать шлюxу e6ал глупый рандом аахха хотя бы _СЛЕЗА убей нн

АХАХААХАХАХА ОПЯТЬ СКРИН наислабейший всему вайму проигравший гордится победе с читом

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

хз что он пытается доказать тут на форуме когда он всем проиграл даже ноунеймы его убивают у

АХАХААХ СКАЗАЛ @untwineПроигравший всему кп нубяра

с читом прошу заметить не смог хоть килл дать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitsunia сказал:

у тебя нет друзей + ты ноунейм с тобой только рандомы или глупые будут дружить и ты без денег с ноутом без видюхи осиль на вв зайти нн и перестань умирать каким то артурйт228

у тебя друзья это твои подсосы которых у тебя даже нет? Когда в Реале с кем-то познакомишься напишешь своему императору Зевсу 

Только что, Kitsunia сказал:

я убил без кликера

то без Чита то без кликера пж определись жук, ты по этому с твинка играл ахахах неудачник

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

ты мне рек покажи где там чит потом посмотрим а то ты ннер сидишь пустословишь а на самом деле проиграл мне слабачек мобварсер

император не будет со своим слугой рекать игру, ибо всем и так понятно что слабак на тебе зашел с твинка и решил кичиться единственной победой в жизниахахаахааэ

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

ну без чита и без кликера убил тебя что в этом не так суka ты еще себя тут гасишь аххахаах умалишенный ты там уже теряешься чтоли ручки трясутся 

Только что, ZeVs_D сказал:

АХАХААХАХ НУ ЭТО ГЕНИЙ РЕАЛ, с твинка играл и пишет без ЧитаАха, ты без Чита осиль хоть винду хр включить слабак

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kitsunia сказал:

я хз что он пытается доказать тут на форуме когда он всем проиграл даже ноунеймы его убивают умора пусть хотя бы поты кидать научится

заходи в настройки об устройстве и кидай скрин 

да не кинет он я уже по тексту у него на скрине вижу что у него 8 или се в 2023 хахахахахха ору

Изменено пользователем Shanks
Ссылка на комментарий
Только что, Kitsunia сказал:

ну я че виноват чтоли что твой виндос хр не тянет рек хотя бы 10 поставь может потом сможешь рекать в 10 фпс и в 360 пикселей

зачем свою винду вместо моей 11 пишешь слабейший 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...