Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дней
3. Ник в игре - jockiiAltZ
4. Настоящее имя - Иван
5. Возраст - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, к большому сожалению. Но хочу его получить, на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Черкассы.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Из своих наблюдений я заметил, что на проекте немало игроков, которые не соблюдают правила и остаются безнаказанными. Поэтому я хочу помочь проекту в борьбе с нарушителями.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
12. Напишите немного о себе - Как уже написал выше, меня зовут Иван. Мне 16 лет. Окончил 10 класс и перешёл в 11. Не курю, не пью, занимаюсь спортом. Живу в прекрасном городе Черкассы. В дальнейшем хочу окончить школу и продвигаться в сферу социальной инженерии. Я очень добр, вежлив, честен, упрям и обладаю харизмой. Также общителен и просто душа компании. Еще иногда люблю поиграть в шахматы со своими друзьями. Также могу отметить, что я полиглот. Знаю украинский, русский, английский, французский, польский и немного владею белорусским и немецким. Вдобавок очень неплохо разбираюсь в компьютерных комплектующих. В свободное от учёбы или какой-то работы время листаю мемчики или что-то того. Друзей у меня немного, возможно повезет и найду на проекте. Я практически всегда онлайн. Поэтому со мной легко связаться. На завершение хочу сказать то, что я ну очень люблю играть в видеоигры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id804263198

Ссылка на комментарий
Только что, Nten сказал:

Обычно к таким обвинениям подкрепляют доказательства 🤔

мне лень, я спать ща собираюсь.

Да и Анастасия будет проверять, так что пофиг

Ссылка на комментарий

страница VK недавно зарегистрирована (24 мая), поэтому будут подозрения на фейк 

проблемы у тебя с расстановкой запятых и точек + предложения не совсем правильно составлены

31 минуту назад, jockiiAltZ сказал:

Знаю украинский, русский, английский, французский, польский и немного владею белорусским и немецким.

было бы правильнее -> "Знаю украинский, русский, английский, французский, польский, немецкий и немного владею белорусским языками."

Ссылка на комментарий
18 минут назад, veansura сказал:

страница VK недавно зарегистрирована (24 мая), поэтому будут подозрения на фейк 

проблемы у тебя с расстановкой запятых и точек + предложения не совсем правильно составлены

было бы правильнее -> "Знаю украинский, русский, английский, французский, польский, немецкий и немного владею белорусским языками."

А еще лучше будет разбить данное предложение на два более логичных и законченных: "Я знаю украинский, русский, английский, французский и польский языки. Кроме того, я немного владею белорусским и немецким языками». Однако это уже придирки.

Изменено пользователем Nten
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FUCCELLO сказал:

Подозрение на fake vk 

Забавный ты, конечно 
cGZc1N1.png

1. В заявке я указал, что живу в Украине и думаю, можно понять то, что доступа в социальную сеть Вконтакте у меня нету из-за политических проблем. Но через Сторонние сервисы VPN я могу получить доступ. Именно поэтому в Вконтакте я сижу не часто.

2. На скриншоте видно, как я написал игроку Ок Ноунейм. В репорте https://forum.vimeworld.com/topic/1233050-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/#comment-6515128. Тем самым Вы написали мне цитирую: «Забавный ты, конечно». Видимо вы хотите этим сказать, что я нагрубил ему. Тем не менее я думаю, что это не так. Но если человек всё таки обиделся на меня за эту ситуацию, я попрошу у него прощения за данную ситуацию. При этом я вас прошу не судить меня за одно сообщение.

Изменено пользователем jockiiAltZ
Ссылка на комментарий
6 минут назад, jockiiAltZ сказал:

1. В заявке я указал, что живу на Украине и думаю, можно понять то, что доступа в социальную сеть Вконтакте у меня нету из-за политических проблем. Но через Сторонние сервисы VPN я могу получить доступ. Именно поэтому в Вконтакте я сижу не часто.

зато ошибок достаточно для отказа 😉

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FUCCELLO сказал:

дело не в том обиделся или нет, дело в твоём поведении, странно что ты это не понимаешь 😶

Я думаю, что моё поведение являеться нормальным и корректным.

Ссылка на комментарий
Только что, jockiiAltZ сказал:

Я думаю, что моё поведение являеться нормальным и корректным.

тебе кажется 

2 часа назад, jockiiAltZ сказал:

Знаю украинский, русский, английский, французский, польский и немного владею белорусским и немецким

Владение -> знания, корректнее было поменять местами ну раз на то пошло что выше челы обсуждают это 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FUCCELLO сказал:

тебе кажется 

Владение -> знания, корректнее было поменять местами ну раз на то пошло что выше челы обсуждают это 

Спасибо, что указали ошибку, которую я допустил. Больше её допускать не буду.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...