Перейти к публикации

модера или хелпера шоби банить читаков


Рекомендованные сообщения

1 любая должность главное шоби банила читаков

2 играю много

3 ник в игре IgorkoTop777

имя игорько

возраст напишу в лс ток модерам 

Я играю на призоне буду играть на призоне и следить за чатом и читаками тем самим я буду очень сильно помогать проекту следить и будет меньше проблем если что пишите я готов стать

7. ток я хочу играть на призоне но я типа буду жосско модерировать и банить читаков хоть команд незнаю но научусь я ес чо чесний модер меня блат не возьмет я справедливость

вот мой дискорд админ напиши сюда SonexZ#2922

Изменено пользователем IgorkoTop777
Ссылка на комментарий

ну мне сильно надо я буду банить читаков на призоне + буду играть на любимом проекте у меня вчера вроде онлайн достигал 10 часов можна сказать в день так что я буду неплохо справляться следить за чатом и копать монетки на призоне так что пж просто читаков очень много( 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jockiiAltZ сказал:

Я думаю не имеет смысла.☠️☠️☠️

если заявку отменят то я по другому напишу и примут гланое шоби я мог играть на призоне и развиваться и + модерировать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IgorkoTop777 сказал:

если заявку отменят то я по другому напишу и примут гланое шоби я мог играть на призоне и развиваться и + модерировать 

Брат, какую ты заявку собрался писать? Тебе бы сначала русский язык выучить, а потом уже заявку писать. Плюсом твой возраст должен быть минимум 16 лет. И я крайне сомневаюсь, что тебе есть хотя бы 14. 💀

Ссылка на комментарий
19 минут назад, jockiiAltZ сказал:

Брат, какую ты заявку собрался писать? Тебе бы сначала русский язык выучить, а потом уже заявку писать. Плюсом твой возраст должен быть минимум 16 лет. И я крайне сомневаюсь, что тебе есть хотя бы 14. 💀

мне хватает лет я не русский общаться могу так что мне все есть если захочу такую заявку напишу будет ппц

Только что, Lilya142017 сказал:

О господи, что я прочитала😃

я не заставлял тебя

7 минут назад, Ieranie сказал:

С пингом 307 
хахаха

пинг 70-80 у меня братиш

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IgorkoTop777 сказал:

мне хватает лет я не русский общаться могу так что мне все есть если захочу такую заявку напишу будет ппц

Брат, делай как сердце велит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...