Перейти к публикации

hell... the punishment of the fallen...


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, xxilee сказал:

POV: жалобе минуты две

" JIRAIA уже пишет гниде чтобы она сказала ClashRaick чтобы удалил ЖБ"

@JIRAIA я же правильно назвал тебя "ЖИРаей" когда играл?

Только что, xxilee сказал:

@JIRAIA я же правильно назвал тебя "ЖИРаей" когда играл?

и я знаю что ты читаешь все это, и сейчас ждёшь своих подсосиков которые будут подтирать твою пеппу, как иронично это не звучало КлишРик самый сильный.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xxilee сказал:

@JIRAIA я же правильно назвал тебя "ЖИРаей" когда играл?

и я знаю что ты читаешь все это, и сейчас ждёшь своих подсосиков которые будут подтирать твою пеппу, как иронично это не звучало КлишРик самый сильный.

чувак успокойся он был в сети 2021 году

Ссылка на комментарий

Есть поражение за 3 число, это 2 поражения. Да и к тому же рек был сделан 5-го числа, а там игр с читером 4.

 

"10 победных игр подряд с читером за короткий промежуток времени. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, HungerGames, Duels, Arcades, MobWars;"

Ссылка на комментарий

1. 10 победных игр подряд с читером за короткий промежуток времени. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, HungerGames, Duels, Arcades, MobWars;
Если судить по правилам то у нас не было 10 игр подряд победных , и большинство из них не короткие . Поэтому и нет оснований на обнуление и бан ,  ведь рек был сделан 5 числа , а джирая отыграл с ним 4 игр в тот день)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...