Перейти к публикации

Оправдайся


Рекомендованные сообщения

Привет!
Не знаю, есть ли смысл расписывать каждый тайм-код. В большинстве случаев crimemaniac'y наоборот лаги помешали. За весь рек увидел только 2 действительно странных момента, я уже не говорю про правило 2 момента за минуту(для манипуляции с интернетом).

Изменено пользователем CritBro
Ссылка на комментарий
20 минут назад, CritBro сказал:

Привет!
Не знаю, есть ли смысл расписывать каждый тайм-код. В большинстве случаев crimemaniac'y наоборот лаги помешали. За весь рек увидел только 2 действительно странных момента, я уже не говорю про правило 2 момента за минуту(для манипуляции с интернетом).

Так себе опра тут 3 момента как минимум за минуту есть 

Ссылка на комментарий
05.06.2023 в 14:12, CritBro сказал:

Привет!
Не знаю, есть ли смысл расписывать каждый тайм-код. В большинстве случаев crimemaniac'y наоборот лаги помешали. За весь рек увидел только 2 действительно странных момента, я уже не говорю про правило 2 момента за минуту(для манипуляции с интернетом).

0:09 - 0:13 по его кб можно понять, что он лагает, но пока не понятно из-за чего. 

0:25 он залагивает, что дает ему преимущество (без этого залага он бы отлетел и не ударил автора река) 

0:27 - 0:28 очередной залаганный удар, который дает ему преимущество + на 0:29 он ударяет в спину из-за своего лага. 

0:30 - 0:33 сплошной момент, который не дает ему откинутся из-за своего плохого манипула

0:42 - 0:44 резко в нем пробудилась энергия ци он смог сделать такую безупречную серию ударов, но на самом деле я шучу, там обыкновенный лаг в начале, который дал ему возможность сделать небольшой рывок и накинуться на врага пока тот АШАЛЕВАЕТ

0:56 вновь какие-то сверхъестественные силы дают ему ошеломляющий прилив сил и он с разворота ударяет оппонента, а пока тот очухивается залагивает на 0:57 и ударяет его, чего делать был не должен, а потом он на 0:58 выпускает всю свою энергию ЦИ на врага и того откидывает от него на километр, а сам остается на месте. 

1:03 он залагивает, не откидывается, а на 1:04 он вспоминает, что его мана восстановилась и делает последний, решающий выплеск энергии за эту минуту и ударяет оппонента так, что тот вновь в недоумении откидывается, убегает от своего врага, А ЭТОТ ЛЕВ БРАТ ТИГР как ни в чем не бывало продолжает преследовать свою жертву ежжи брат 

КРЧ я расписал только первую минуту на которой собран минимум моментов

Ссылка на комментарий
05.06.2023 в 13:12, CritBro сказал:

Привет!
Не знаю, есть ли смысл расписывать каждый тайм-код. В большинстве случаев crimemaniac'y наоборот лаги помешали. За весь рек увидел только 2 действительно странных момента, я уже не говорю про правило 2 момента за минуту(для манипуляции с интернетом).

По 1 моменту же банят за манипул, не?

3 минуты назад, ItzLayben сказал:

По 1 моменту же банят за манипул, не?

@sillly ???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

ваймтп/блинк - 1 момент, манипул (лаги постоянные, которые дают преимущество) - 2 момента

Нихера себе два момента Я ДУМАЛ ТРИ ЕПТА

ЗНАЧИТ тут тем более хватает 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...