Перейти к публикации

lichtreich легкий чит


Рекомендованные сообщения

Только что, October сказал:

он кста ещё со своего дружка рофлит

 

 

 

зачем ссить очевидное у тебя хит не прошёл это значит что у тебя либо в лупере слишком большое значение но ты даже так проиграл легитному типу впрочем с твоей-то игрой неудивительно что ты проиграл ему

либо у тя лупер

эксперт

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, October сказал:

ну явно получше вас разбираюсь я убью всех в этой теме и тебя и твоего дружка ток я его убью ещё сильнее чем фуцела

Ок, когда турик бвх выиграешь?

 

Ссылка на комментарий
Только что, beat_it сказал:

Ок, когда турик бвх выиграешь?

 

не играю бедварс уже года 3 если ты серьёзно поверил рандому что я эт он то мне жаль ты оч доверчивый человек но по те и видно кста ты так рвёшься за дружка будто он те батя я хз ) хотя мб так и есть

Ссылка на комментарий
Только что, beat_it сказал:

Чо может ты его сснишь раз ты эксперт или не? 

если увижу объяснение удара на 0:06 нормальное чтобы ты хоть чёт привел в свой аргумент тогда ладно я пойду сс с ним но ток норм аргументы потому что эт нереально оправдать

+ он в бане на основе хз чё доказывать чуваку который уже разбан 3 месяца купить не в силе но зато лупер покупать он может

Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=XdLhwOAqho8 Немного дефолтных хитов от фусело АААХАХ. Оруу

орут когда сам знаешь чё + читов нет ты даж навестись не можешь + с лупером

Ссылка на комментарий
Только что, beat_it сказал:

Ну лично я вижу, что фуцело там первый хитует потому, что у Reflare идет кб, и полсердечка уходит, потом он уже сразу в ответ дает хит. Там оч близко, даже хз где лупер 

он тя опять заставил рваться ради него? ты уверен что он стоит того?? 0:06 оправдывай ты привел пример который бывает в каждой игре но так и не объяснил почему партиклы пошли а удар нет) 
хахАХХАЗА

Только что, Vnatury сказал:

Читов нет пишет ХАХААХ, что ты несешь вообще. Его забанят

не ной рандом позволь с лупером убить хоть кого-то

7 минут назад, beat_it сказал:

@Vnatury объясни ему, я все.

4 19 
4 20 

 

1 минуту назад, beat_it сказал:

Ну лично я вижу, что фуцело там первый хитует потому, что у Reflare идет кб, и полсердечка уходит, потом он уже сразу в ответ дает хит. Там оч близко, даже хз где лупер 


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, October сказал:

он тя опять заставил рваться ради него? ты уверен что он стоит того?? 0:06 оправдывай ты привел пример который бывает в каждой игре но так и не объяснил почему партиклы пошли а удар нет) 
хахАХХАЗА

не ной рандом позволь с лупером убить хоть кого-то

Фусело зачем ты зашел на другой форумник и выписываешь?)) Оправдай лучше себя или если ты не он то своего подсоса на фусело, ПРИМЕР КОТОРЫЙ БЫВАЕТ В КАЖДОЫЙ ИГРЕ АХХАХАХА. Лечись. Если хочешь залить на меня жб то заливай, но твой дружок в бане 

Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

Фусело зачем ты зашел на другой форумник и выписываешь?)) Оправдай лучше себя или если ты не он то своего подсоса на фусело, ПРИМЕР КОТОРЫЙ БЫВАЕТ В КАЖДОЫЙ ИГРЕ АХХАХАХА. Лечись. Если хочешь залить на меня жб то заливай, но твой дружок в бане 

интересно какое отношение я к фуцеле имею оч интересно ты опять врёшь впрочем я вижу для тебя это дефолтное дело ведь ты ещё наврал когда написал что он в бане но как видишь жалоба открыта а ты остался как всегда балаболом который орет + ржет орут когда )))
а ржешь ты видимо потому что не смог его убить я хз)
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, October сказал:

он тя опять заставил рваться ради него? ты уверен что он стоит того?? 0:06 оправдывай ты привел пример который бывает в каждой игре но так и не объяснил почему партиклы пошли а удар нет) 
хахАХХАЗА

не ной рандом позволь с лупером убить хоть кого-то

4 19 
4 20 

 


 

https://imgur.com/a/oR2Ensy

Так ну он первый хитует же

Ссылка на комментарий
Только что, beat_it сказал:

https://imgur.com/a/oR2Ensy

Так ну он первый хитует же

да факел здесь ударил первый но если бы у него не было лупера он бы подлетел и там мб пошло бы комбо но как видишь этого не произошло из-за того что у твоего кента луперка + спалится так очевидным образом с партиклами на совет пусть поменьше ставит но вся ирония в том что если он поменьше поставит он тогда всем проиграет если он здесь умирает с палевным лупером то что уж говорить про маленькие значения

как минимум не было бы партиклов до удара)
я думаю ты здравый человек чтобы понимать что это очевидный момент но если ты готов проглотить все что он тебе скажет и стерпеть и молча дальше стоять за него ну наверное у тебя не все ок)

Ссылка на комментарий
Только что, October сказал:

да факел здесь ударил первый но если бы у него не было лупера он бы подлетел и там мб пошло бы комбо но как видишь этого не произошло из-за того что у твоего кента луперка + спалится так очевидным образом с партиклами на совет пусть поменьше ставит но вся ирония в том что если он поменьше поставит он тогда всем проиграет если он здесь умирает с палевным лупером то что уж говорить про маленькие значения

Так мой кент дальше и подлетел, партиклы идут потому что фуцело его ударил ???

Ссылка на комментарий
Только что, beat_it сказал:

Так мой кент дальше и подлетел, партиклы идут потому что фуцело его ударил ???

ты читаешь что я пишу нет? удар бы прошел но партиклы бы не пошли с задержкой здесь даже на 0.25 можн не ставить чтобы увидеть если он твой друг то ты сам прекрасно понимаешь что у него есть лупер тогда смысл ты заступаешься за него позоря себя этим ещё больше я понимаю дружба туда сюда но ты сам видишь прекрасно все что он лицемер который думает что все вокруг люди которые не увидят у него чита 

Изменено пользователем October
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, October сказал:

да факел здесь ударил первый но если бы у него не было лупера он бы подлетел и там мб пошло бы комбо но как видишь этого не произошло из-за того что у твоего кента луперка + спалится так очевидным образом с партиклами на совет пусть поменьше ставит но вся ирония в том что если он поменьше поставит он тогда всем проиграет если он здесь умирает с палевным лупером то что уж говорить про маленькие значения

как минимум не было бы партиклов до удара)
я думаю ты здравый человек чтобы понимать что это очевидный момент но если ты готов проглотить все что он тебе скажет и стерпеть и молча дальше стоять за него ну наверное у тебя не все ок)

Почему ты по партиклам делаешь вывод о читах, а о каждом фест хите фусело молчишь)) О его даблах молчишь, но зато партикл на 06 секунде прям зацепил тебя. Я тебе повторяю еще раз, ты можешь меня сснуть и не плакать больше про партиклы

 

Ссылка на комментарий
Только что, October сказал:

ты читаешь что я пишу нет? удар бы прошел но партиклы бы не пошли с задержкой здесь даже на 0.25 можн не ставить чтобы увидеть если он твой друг то ты сам прекрасно понимаешь что у него есть лупер тогда смысл ты заступаешься за него позоря себя этим ещё больше я понимаю дружба туда сюда но ты сам видишь прекрасно все что он лицемер который думает что все вокруг люди которые не увидят у него чита 

понял, твоя опра, чтобы его не ссить

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

Почему ты по партиклам делаешь вывод о читах, а о каждом фест хите фусело молчишь)) О его даблах молчишь, но зато партикл на 06 секунде прям зацепил тебя. Я тебе повторяю еще раз, ты можешь меня сснуть и не плакать больше про партиклы

 

хз малой я посмотрел полностью и увидел там дефолт даблы + опру я тоже увидел у него и там всё чисто ты лишь заныл заплакал начать орать как обычно но момент с 0:06 ты упустил я выше уже написал что ты дефолт лицемер который лжёт всем и вся думая что никто не заметит у тебя чит но не все вокруг такие как твой друг

Только что, beat_it сказал:

понял, твоя опра, чтобы его не ссить

 

ничего не привел в аргумент = опра чтобы не ссить ну чувак ты гений сразу видно дружок те оч важен и ты готов позорить себя

Ссылка на комментарий
Только что, October сказал:

хз малой я посмотрел полностью и увидел там дефолт даблы + опру я тоже увидел у него и там всё чисто ты лишь заныл заплакал начать орать как обычно но момент с 0:06 ты упустил я выше уже написал что ты дефолт лицемер который лжёт всем и вся думая что никто не заметит у тебя чит но не все вокруг такие как твой друг

АХХАХА ты наверное тоже не большого ума)) Самый очевидный способ проверить меня это сснуть, или ты боишься, что во время сса ты ничего не найдешь и тогда окажется, что я не лицемер и не читер. Боишься этого или че?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...