Перейти к публикации

lichtreich легкий чит


Рекомендованные сообщения

Только что, Vnatury сказал:

АХХАХА ты наверное тоже не большого ума)) Самый очевидный способ проверить меня это сснуть, или ты боишься, что во время сса ты ничего не найдешь и тогда окажется, что я не лицемер и не читер. Боишься этого или че?)

Самый очевидный способ увидеть все своими глазами, ты спалился и это факт, зачем тратить своё и твоё время если итог все равно будет один?)
Малой ты уже конкретно так начал врать видимо ты ваще не в ладах со своей головой ну ниче лупер отвяжи сначала научись играть потом может у тя все придет в норму

Ссылка на комментарий
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, October сказал:

хз малой я посмотрел полностью и увидел там дефолт даблы + опру я тоже увидел у него и там всё чисто ты лишь заныл заплакал начать орать как обычно но момент с 0:06 ты упустил я выше уже написал что ты дефолт лицемер который лжёт всем и вся думая что никто не заметит у тебя чит но не все вокруг такие как твой друг

ничего не привел в аргумент = опра чтобы не ссить ну чувак ты гений сразу видно дружок те оч важен и ты готов позорить себя

А где твой аргумент нормальный, партиклы АХАХАХ. Партиклы у него аргумент для читерства, такой кринж. Пошли сс прям ща, я еще файт могу с тобой провести

Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

А где твой аргумент нормальный, партиклы АХАХАХ. Партиклы у него аргумент для читерства, такой кринж. Пошли сс прям ща, я еще файт могу с тобой провести

пхпхпхпх аргументы ноунейма проигравшего всем если ты не знал чем больше лупер тем больше партиклы не будут проходить ты сам эт знаешь но продолжаешь позорить себя АХАХАХАХАХ я не могу до чего же люди готовы отстоять очевидное чтоб загнаться в такую лужу грязи я не могу

Изменено пользователем October
Ссылка на комментарий
Только что, October сказал:

пхпхпхпх аргументы ноунейма проигравшего всем если ты не знал чем больше лупер тем больше партиклы не будут проходить ты сам эт знаешь но продолжаешь позорить себя АХАХАХАХАХ я не могу до чего же люди готовы отстоять очевидное чтоб загнать ся в такую лужу грязи я не могу

ЪАЪАЪАЪАЪА Какой еще аргумент ты хочешь, боже, зач сливаешься с сса. Ты увидишь все что на моем компе, но ты не хочешь) Че ты выписываешь ща про партиклы и очевидные читы) Ты и есть фусело

Ссылка на комментарий

могу еще раз сказать не все такие как твой кентик чтоб не видеть у тебя чит

Только что, Vnatury сказал:

ЪАЪАЪАЪАЪА Какой еще аргумент ты хочешь, боже, зач сливаешься с сса. Ты увидишь все что на моем компе, но ты не хочешь) Че ты выписываешь ща про партиклы и очевидные читы) Ты и есть фусело

да я фуцело когда выше с ним мы отправили сообщения сразу ну ты вообще не можешь понять что-то или как?)
в туриках сс проводят до выхода из игры я уверен ты уже сто раз вышел соотвественно = смысла от сса нет
мы видим что у тя партиклы не идут из-за ричлупера любой модер который шарит в этом поймет но нет ты дальше продолжаешь всем врать до тебя мои слова я вижу не доходят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, October сказал:

могу еще раз сказать не все такие как твой кентик чтоб не видеть у тебя чит

Никто и не видит у меня чит, кроме тебя. Где твоя опра фусело, че ты мои партиклы стопаешь. Кто еще лицемер?)) Сидит с двух форумников выписывает, потому что у тебя даже другалей нет, Которые тебя дефать будут

2 минуты назад, October сказал:

могу еще раз сказать не все такие как твой кентик чтоб не видеть у тебя чит

да я фуцело когда выше с ним мы отправили сообщения сразу ну ты вообще не можешь понять что-то или как?)
в туриках сс проводят до выхода из игры я уверен ты уже сто раз вышел соотвественно = смысла от сса нет
мы видим что у тя партиклы не идут из-за ричлупера любой модер который шарит в этом поймет но нет ты дальше продолжаешь всем врать до тебя мои слова я вижу не доходят

Кста, я все еще в игре, чекай на вт скок я в сети. ГО сс прям ща пока не вышел

Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

Никто и не видит у меня чит, кроме тебя. Где твоя опра фусело, че ты мои партиклы стопаешь. Кто еще лицемер?)) Сидит с двух форумников выписывает, потому что у тебя даже другалей нет, Которые тебя дефать будут

с тя наверное весь форум ржет когда увидит что ты написал ты за весь диалог врал уже раз 20 наверное любой чел который ща зайдет в тему который шарит увидит момент на 0:06 и поймет что у тя лупер 

ну если ты хочешь удволитворить свое эго и думаешь что я рил фуцела ну ок думай так дальше мне то чё))
сразу будет видно твой интеллект

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, October сказал:

 

да я фуцело когда выше с ним мы отправили сообщения сразу ну ты вообще не можешь понять что-то или как?)
 

АХХА фусело пишет однострочные сообщения, ты тупо физически не успеваешь отвечать с двух форумников, умник. Кто еще лицемер, когда ты с двух форумников отвечаешь на свою жб))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

АХХА фусело пишет однострочные сообщения, ты тупо физически не успеваешь отвечать с двух форумников, умник. Кто еще лицемер, когда ты с двух форумников отвечаешь на свою жб))

 

давай дальше позорь себя думая что я фуцело интересно наблюдать за типом который с головой не оч в ладах если он так считает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, October сказал:

с тя наверное весь форум ржет когда увидит что ты написал ты за весь диалог врал уже раз 20 наверное любой чел который ща зайдет в тему который шарит увидит момент на 0:06 и поймет что у тя лупер 

ну если ты хочешь удволитворить свое эго и думаешь что я рил фуцела ну ок думай так дальше мне то чё))
сразу будет видно твой интеллект

Хватит оправдываться, пошли сс прям ща. Я после файто с фуселой не выходил еще на вт чекни

Изменено пользователем Vnatury
Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

Хватит оправдываться, пошли сс прям ща. Я после файто с фуселой не выходил еще на вт чекни

оправдание чего? ты ща сам в конце признал что я не фуцело но при этом в начале ты скказал хватит оправдываться АХАХАХАХХАХАЗХЫФХАВЗФЫХВАФЫХ

"я после файто с фуселой" то есть ты ща признал что это не я но при этом написал в 1 строчке "хватит оправдываться"

Ссылка на комментарий

господи чувак как же ты врёшь я не могу и все твои сообщения это лишь ложь ток твой кентик верит в это

эт я ему ещё не говорил что 2 форума по правилам нельзя иметь ну лан он даж это не знал и уже так начал врать на всю тему что уже сам запутался фуцела ли я или нет))

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

до типа видимо реально не доходит ну ладно че с него взять 

Что за цирк ты тут устроил)) Не пиши, жди вердикта. По факту не можешь ниче ответить, слился с сса, можешь больше не оправдываться

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vnatury сказал:

Хватит оправдываться, пошли сс прям ща. Я после файто с фуселой не выходил еще на вт чекни

 

Только что, Vnatury сказал:

Что за цирк ты тут устроил)) Не пиши, жди вердикта. По факту не можешь ниче ответить, слился с сса, можешь больше не оправдываться

интересно чё ты здесь устроил ты сам врешь и сам даже этого не замечаешь АХАХАХа говоря сначала хватит оправдываться а потом НУ Я С ФУЦЕЛОЙ НЕ ВЫХОДИЛ то есть я оправдываюсь и потом ты такой та ну я с фуцелой играл когда секунду назад 10 минут говорил мне что я фуцела я фуцела АХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

Что за цирк ты тут устроил)) Не пиши, жди вердикта. По факту не можешь ниче ответить, слился с сса, можешь больше не оправдываться

реал ты в своём уме? базаришь с каким то челом и меня приплетаешь, я точно также могу сказать что beat_it это твой второй форумник ХАХА угомонись паренёк жди вердикта когда я залил опры 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

реал ты в своём уме? базаришь с каким то челом и меня приплетаешь, я точно также могу сказать что beat_it это твой второй форумник ХАХА угомонись паренёк жди вердикта когда я залил опры 

ща подожди он те напишет хватит оправдываться ты  фуцела а потом О я с фуцелай не выходил пашли ты не фуцела

Изменено пользователем October
Ссылка на комментарий
Только что, October сказал:

ща подожди он те напишет хватит оправдываться ты не фуцела а потом О я с фуцелай не выходил пашли ты не фуцела

в поисках фуцелы вторая часть 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

в поисках фуцелы вторая часть 

оу нет он ща опять чет напишет где каждое слово = вранье чек или ща перепутает напишет хватит оправдываться а потом признает что я не фуцело АХАХАХ

лан малой пусть твой интеллект придумает очередное вранье поной там ниже что ты хочешь сса когда у тя хит с партиклом не прошел ну это лан для тебя это не аргумент давай ной или молча терпи с банкаем в ротовой полости

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

https://youtu.be/IDE_ALa7Zsw - первая катка
https://youtu.be/IhbEF0cafIw - продолжение первой катки
https://youtu.be/sx2r_eD1QXM - вторая катка
После второй катки я альтабнулся и прога для река не захватила игру

Где прожим биндов? Что .ты закинул, почему первый и второй рек разделил и не показал тот дальний хит?) Тебя внатуре забанят. Альтабнулся он и прога не захватила, че ты несешь?)

Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

Где прожим биндов?

покажи свой прожим биндов? 

Только что, Vnatury сказал:

Альтабнулся он и прога не захватила, че ты несешь?)

я видос показал как у меня прога не захватила ахха малый пересмотри рек 

1 минуту назад, Vnatury сказал:

Что .ты закинул, почему первый и второй рек разделил и не показал тот дальний хит?)

самый странный момент 0:07 - 0:11, я его и показал

Ссылка на комментарий
Только что, Vnatury сказал:

Где прожим биндов? Что .ты закинул, почему первый и второй рек разделил и не показал тот дальний хит?) Тебя внатуре забанят. Альтабнулся он и прога не захватила, че ты несешь?)

там же видно что удары не за 4 блока и дальше двух блоков ударов нет + в 3 видосе видно что у него рил залагало тк он мотает видео но для твоей головы которая по уши в твоей лже не даёт тебе понять этого и здраво понять ситуацию давай ещё раз напиши ХВАТит оправдываться ты фуцела и через следующую стречку написать та лан я с фуцелай не выходил ты не фуцела лицемер ты дефолтный как я в начале диалога и подметил и оказался прав )

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

покажи свой прожим биндов? 

я видос показал как у меня прога не захватила ахха малый пересмотри рек 

ЗАЧЕМ ТЫ ЦЕЛЬНОЕ ВИДЕО ОБРЕЗАЛ И СДЕЛАЛ ДВА ХАХАХА, Еще и не захватил момент где был дальний хит

Только что, October сказал:

там же видно что удары не за 4 блока и дальше двух блоков ударов нет + в 3 видосе видно что у него рил залагало тк он мотает видео но для твоей головы которая по уши в твоей лже не даёт тебе понять этого и здраво понять ситуацию давай ещё раз напиши ХВАТит оправдываться ты фуцела и через следующую стречку написать та лан я с фуцелай не выходил ты не фуцела лицемер ты дефолтный как я в начале диалога и подметил и оказался прав )

набор букв)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vnatury сказал:

ЗАЧЕМ ТЫ ЦЕЛЬНОЕ ВИДЕО ОБРЕЗАЛ И СДЕЛАЛ ДВА ХАХАХА, Еще и не захватил момент где был дальний хит

у меня откат стоит 15 секунд
Вторую же катку я уже начал рекать

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vnatury сказал:

ЗАЧЕМ ТЫ ЦЕЛЬНОЕ ВИДЕО ОБРЕЗАЛ И СДЕЛАЛ ДВА ХАХАХА, Еще и не захватил момент где был дальний хит

набор букв)

опять врешь как всегда привел все твоё вранье но для тя это набор букв потому что видимо правда горькая для тебя

набор букв это когда писать ты фуцела потом ты не фуцела

Изменено пользователем October
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...