Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

CritBro

@CritBro

laskap

забанил когда уже жб закрывали за спор.моменты.фулл легит удары.

https://imgur.com/a/qJEf8vB

duels_5 05.06.23 

все хиты в  пределе 3 блоков.ват за что бан?

Изменено пользователем _mamk_
Ссылка на комментарий

Привет!
Бан выдан по этим моментам:
0:01 - 0:07 серия нелегитных ударов.
0:07 - 0:09 такая же ситуация, забавно ещё, кстати, как ты даже не пробуешь стрейфиться, просто зажал кнопку и идёшь вперед, чит всё делает за тебя.
0:11 ты ещё не успел отлететь, а уже даешь второй резкий удар по противнику, не странно ли это?
0:12 - 0:13 такие же нелегитные удары, как в самом начале ролика. Опять же, зажал W и просто идёшь вперёд, при этом не совершая каких-то действий, чтобы завести в комбо противника.
0:15 Удар боком, уж точно не удары по старой модельке, как вы все любите оправдывать H2W, так как рекающий уже успел отлететь к левой части стены.
0:16 - 0:18 очень нелегитное комбо.
0:33 Кидаешь пот, продолжаешь бить, при этом абсолютно не сбрасывается спринт.
0:48 Меня смутил твой тут второй хит
0:50 - 0:55 такой же момент, как в самом начале ролика
1:07 ты не отлетел, а уже сразу успел хитануть второй раз оппонента.
1:09 - 1:11 серия нелегитных ударов.

Изменено пользователем CritBro
Ссылка на комментарий

0:01-0:07 серия нелегит хитов?чел спамит блокхит тем самым легко ввожу комбо.

0:07-0:09 мб ты ослеп там был стрейф в бок затем хит (чит делает все за тебя) ХАХАХА я мега орнул что ты написал. 

0:11 дефолт хиты для начала игры если че когда пинг ток начинает расти.

0:12-0:13 ты че рил слепой я не понимаю там есть микро стрейфы твоя ошибка что ты их не видишь и показывает твою неопытность в пвп на потах mda

0:15 ватафак что ты написал по какой старой модельке.Абсолютно легит комбо было так же скажу для начала игры на потах.

0:16-0:18 дефолт комбо с прыжком когда чел делает небольшой прыжок и дальше идет и просто бьет.Ты хочешь сказать нелегит комбо?Каждый второй так комбит на потах «сорре забыл у нашего модера мб и 200 игр не будет на них.

0:33 ХАХАХАА не сбрасывается спринт ХАХАХАХ чел я просто кинул пот что не так? +еще момент когда модер не шарит в потах.

0:48 дефолт хитс ничего нелегит не вижу 

0:50-0:55 чел жмет блокхит=он стопиться у меня спокойно идут хиты + он еще отвернулся,в спину ему еще накинул.В этом всем моменте он дал мне ток 1 хит все остальное время жал бх.бх- блок хит(для критбро)

1:07 дефолт дабл хит если за это банить,так уже можно всех на раз два банить.

1:09-1:11 «серия нелегит ударов» чел меня бьет промахивается жмет блокхит стопиться и я спокойно бью его.

Вывод: если меня не забанил скелетрон который понимает лучше чем ты в читах, куда ты лезишь у меня вопрос?В сумме 2 акаунтов, у тебя 161 игра на потах ватафак. Про кд на бв ваще молчу.Чувак зач ты трогаешь жалобы на читы когда ты в них ниче не понимаешь.Если все же бан останется пожелаю удачи тебе на посте модера!!!

(мб не сам писал все это ты, мое мнение)

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем _mamk_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ОКЕЙ 

F[F[ всей своей компашкой сидите оправдывайте фулл чит 

это кто???

3 часа назад, CritBro сказал:

0:33 Кидаешь пот, продолжаешь бить, при этом абсолютно не сбрасывается спринт.

Ты этим сообщением, дружище, все доказал)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...