Перейти к публикации

Победители 10 сезона Prison


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, yafraxm сказал:

правильно, давайте выдадим кирки тем кто копал ботом и их блокировали за это больше двух раз а тем кто играл с читом на вообще другом режиме не выдадим! В очередной раз я поражаюсь от пофигического отношения администрации к выдаче кирок...

я даже не играл с читом но не получил, а про100кубик по аналогичному случаю  получил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dout сказал:

а в чем прикол выдавать кирки типам что рыли ботами и получали бан за это , какой смысл тогда рыть самому кирку если можно просто бота поставить и он сам все сделает 

не актуально  мб было  надеюсь в 11 исправят это

Ссылка на комментарий
30 минут назад, sanshura3 сказал:

@xtrafrancyz, а как так получается что я получил бан до того как начал рыть за жалобу которая была подана на меня аж в июле прошлого года

хотя PRO100Kubik выдали, вы даже сами написали что жалоба была подана до вайпа

получается топ 6 получаем в прошлом сезоне

а топ 100 зажали?

тебя по ошибке исключили, должны выдать
spacer.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xtrafrancyz сказал:

koten0chek и sanshura3 получили кирки, они были по ошибке исключены из топа за буст в прошлом сезоне.

За что собственно sanshura3 не получил кирку? Что за бред, за буст на блок пати, который был аж в июле? Когда он получил обнуление за буст, до того как начал копать?

 

Изменено пользователем A_WoW_A
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, A_WoW_A сказал:

За что собственно sanshura3 не получил кирку? Что за бред, за буст на блок пати, который был аж в июле? Когда он получил обнуление за буст, до того как начал копать?

 

Написано же что он получил.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kyoshiu сказал:

1 бустил киллы а второй получил бан за читы в 10 сезоне на евенте

за что обнулили hesiko жалоб нет на него

мне крику не дали потому мне меня в Январе на кп банили за буст =)))))))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, xtrafrancyz сказал:

koten0chek и sanshura3 получили кирки, они были по ошибке исключены из топа за буст в прошлом сезоне.

tiouo361 за 92 место ничего ещё не выдали или их выдадут в течение дня ?

Ссылка на комментарий

Кирки уже не актуальны, да и борьба за кирки все меньше и меньше с каждым вайпом.. Если в третьем - четвертом вайпе была реальная борьба за кирки, то начиная с 6 сезона топ просто начал падать, а в этом сезоне и вовсе как минмум 1/5 топ 100 юзала бота для копания, еще и выпустили с 11 сезона помойные кирки, просто кирка с камнем, можно сказать, что за 6кк блоков на призоне вам дадут камень, браво админы как обычно 🥳🥳🥳

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...