Перейти к публикации

Wutoshea. Неверный вердикт


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, sillly сказал:

ладно, друг, я тебя понял. лучше всех разбираешься, топ 1 потов, как-никак🫣

А я где-то писал, что я топ 1?) К чему этот глупые сарказм, ты мне по факту не можешь объяснить почему он мне дает сумасшедшие хиты, а ссылаешься лишь на мои мувменты и на то, что я не шарю за даблы, господи не позорься морератор

Только что, sillly сказал:

Сначала ты обвинил меня во всех грехах, наговорил кучу всего, а потом просишь какого-то разбора)

Так кто, если не модератор? Почему мне модератор не может объяснить внятно, почему так случилось. Какой смысл с тебя? Чтобы ты ухмылялся, сидя с синим ником и думая, что ты шаришь больше других при этом не объясняя ничего?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vnatury сказал:

Так кто, если не модератор? Почему мне модератор не может объяснить внятно, почему так случилось. Какой смысл с тебя? Чтобы ты ухмылялся, сидя с синим ником и думая, что ты шаришь больше других при этом не объясняя ничего?

ты написал уже на 10 неуважений и до сих пор не понял, почему я не хочу тебе ничего объяснять, ахах

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

ты написал уже на 10 неуважений и до сих пор не понял, почему я не хочу тебе ничего объяснять, ахах

Ты думаешь, что я расстроюсь если мой форумник забянят или что? Если таким способом будет получена хоть небольшая справедливость, то я буду только рад, а если и нет, то мне просто все равно. Ты вообще читал свои сообщения? Ты отвечаешь мне как ребенок. 

Только что, Vnatury сказал:

Ты отвечаешь мне как ребенок. 

Обиделся на правду и теперь не хочет отвечать, позор

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vnatury сказал:

Зачем ты его дефаешь?

Может мы ещё и друзья с ним? А может тайно встречаемся?? Не знаю я его даже, если честно.

4 часа назад, Vnatury сказал:

(на 2:32 ты пишешь "дабл из-за дабла",

Ну подумаешь я опечаталась.... 

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...