Перейти к публикации

В бетон его


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Cocomelon сказал:

ну с фулл читом сидишь, чо тут думать

На каком моменте чит? Ахах. Тут нет киллки или Рича, соу фанни

4 минуты назад, Sufe сказал:

Чит

Норм в прошлом вайпе играли в алике, а ща пишешь чит. Переобувочка

Тип играет на 68 пинга и пишет чит. Ахвхвх

Ссылка на комментарий
5 минут назад, not_apec сказал:

На каком моменте чит? Ахах. Тут нет киллки или Рича, соу фанни

Норм в прошлом вайпе играли в алике, а ща пишешь чит. Переобувочка

Тип играет на 68 пинга и пишет чит. Ахвхвх

Это нормальный пинг, а твои удары на 1 и 4 реке довольно сомнительные

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EmperorDanya сказал:

Это нормальный пинг, а твои удары на 1 и 4 реке довольно сомнительные

Сомнительные? Ты играешь на вайме неделю или меньше? Тут каждый 2 играет так. Это дефолтные дабл хиты, тем более тип на реке отходит и пытается закомбить, но в итоге зовёт своего тимейта

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, not_apec сказал:

На каком моменте чит? Ахах. Тут нет киллки или Рича, соу фанни

другалёк, ну здесь ( https://yapx.ru/album/WHiCV ) я собрал самые очевидные моменты со всех реков, а там ещё довольно много не таких заметных, советую в следующий раз не сидеть с фулл настройками киллауры, не в кайф наверное фулл тимой бедняжек скидываться на покупку разбана:(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cocomelon сказал:

другалёк, ну здесь ( https://yapx.ru/album/WHiCV ) я собрал самые очевидные моменты со всех реков, а там ещё довольно много не таких заметных, советую в следующий раз не сидеть с фулл настройками киллауры, не в кайф наверное фулл тимой бедняжек скидываться на покупку разбана:(

АХАХАХАХ, Хочешь расскажу как ты делаешь эти скрины? Я делаю хит, проходит 2 секунды, и только тогда ты скринишь, где у меня голова после удара отвернулась. Ты настолько долго нажимаешь на Ps, что твой тимейт уже отлетает на км, от моего хита

 

 

Только что, Cocomelon сказал:

бро, твои оправдания здесь ни к месту

Оправдания? хдхд. Будет классно ,если мне придется донить на разбан, из-за того, что пве Модер забанить меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, not_apec сказал:

АХАХАХАХ, Хочешь расскажу как ты делаешь эти скрины? Я делаю хит, проходит 2 секунды, и только тогда ты скринишь, где у меня голова после удара отвернулась. Ты настолько долго нажимаешь на Ps, что твой тимейт уже отлетает на км, от моего хита

 

 

Оправдания? хдхд. Будет классно ,если мне придется донить на разбан, из-за того, что пве Модер забанить меня

😋

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, not_apec сказал:

АХАХАХАХ, Хочешь расскажу как ты делаешь эти скрины? Я делаю хит, проходит 2 секунды, и только тогда ты скринишь, где у меня голова после удара отвернулась. Ты настолько долго нажимаешь на Ps, что твой тимейт уже отлетает на км, от моего хита

 

 

Оправдания? хдхд. Будет классно ,если мне придется донить на разбан, из-за того, что пве Модер забанить меня

похихикаем все

Ссылка на комментарий
Только что, not_apec сказал:

У вас же сто процентов есть подставной Модер, который меня забанит?

Дааа бро, сто процентов, я же всегда мечтал быть призон 2 плеером с личным модером, точнооо-точноо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cocomelon сказал:

Дааа бро, сто процентов, я же всегда мечтал быть призон 2 плеером с личным модером, точнооо-точноо

твоя мечта сбылась бро

ты вот прикинь да, ты плеер второго призона, И У ТЕБЯ ЕСТЬ МОДЕР, ЛИЧНЫЙ!!!
я в шоке, завидую

Изменено пользователем xEncheh_
Ссылка на комментарий
6 минут назад, not_apec сказал:

Сомнительные? Ты играешь на вайме неделю или меньше? Тут каждый 2 играет так. Это дефолтные дабл хиты, тем более тип на реке отходит и пытается закомбить, но в итоге зовёт своего тимейта

Я играю довольно долго и далеко не каждый 2 так играет, подожду вердикта модератора

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...