Перейти к публикации

В бетон его


Рекомендованные сообщения

Только что, not_apec сказал:

Почему не мне говорить про личную жизнь? Я в жизни много что добился. Я неплохо учусь, живу в 3-х этажном частном доме. Учусь замечательно. У меня компания замечательных друзей, с которыми я провожу время. У меня дома есть баня. Родители у меня здоровые. Мне не нужно жаловаться на свою жизнь, а вот историю игрока жизни стулиш я бы послушал. Мне бы очень интересно было бы узнать на что этот байзон плеер обижен

нормо включил смекалочку и фантазию ХАХХА, ну, я понял, на выходных получается я у тебя в баньке буду париться

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, xEncheh_ сказал:

так неплохо или замечательно ?

Неплохо по мнению окружающих, замечательно по моему мнению. Ведь, ничего не делая в школе, я получаю высокие оценки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, not_apec сказал:

Фантазировать в игре, что ты бог? Прославлять себя в игре за свои проступке на пве режиме? Ты уже глуп для того, чтобы считаться богом. Бог - это тот, кого все уважают. Он заслужил то, что имеет не за деньги, не за связи, а а за свои личные достижения. А то, что тебя забустила Тима, и ты в этой Тиме не имеешь ни одного значения и гордишься тем, что тебя апают тимейты ? Это очень смешно.

думаешь?) богу не нужно чьё-либо одобрение

Изменено пользователем Cocomelon
Ссылка на комментарий
Только что, not_apec сказал:

Неплохо по мнению окружающих, замечательно по моему мнению. Ведь, ничего не делая в школе, я получаю высокие оценки.

лучше прислушайся к окружающим, а то ты чет думать вообще не умеешь👶

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cocomelon сказал:

нормо включил смекалочку и фантазию ХАХХА, ну, я понял, на выходных получается я у тебя в баньке буду париться

Ахвхвх, я просто похвастался. Я рад, что имею это. А ты просто завидуй мне, ведь даже если ты выиграешь этот вайп, ты не купишь себе 3х этажный дом с баней

Ссылка на комментарий
Только что, not_apec сказал:

Ахвхвх, я просто похвастался. Я рад, что имею это. А ты просто завидуй мне, ведь даже если ты выиграешь этот вайп, ты не купишь себе 3х этажный дом с баней

так ты для начала купи его САМ 

Ссылка на комментарий
Только что, not_apec сказал:

Ахвхвх, я просто похвастался. Я рад, что имею это. А ты просто завидуй мне, ведь даже если ты выиграешь этот вайп, ты не купишь себе 3х этажный дом с баней

хех, другалёк, я не буду с тобой меряться достижениями родителей, что ты пишешь ХАХХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cocomelon сказал:

хех, другалёк, я не буду с тобой меряться достижениями родителей, что ты пишешь ХАХХА

Я не так много заработал денег, но у меня висит много медалей за спорт, которые мне не понадобятся в будущем

Ссылка на комментарий
Только что, not_apec сказал:

Я не так много заработал денег, но у меня висит много медалей за спорт, которые мне не понадобятся в будущем

ну иди проспись, я не знаю, зачем тебе медали, которым нет применения в жизни?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, not_apec сказал:

Я не так много заработал денег, но у меня висит много медалей за спорт, которые мне не понадобятся в будущем

алёёёу, беги своим кентам на призоне помоги, не справляются. или ты щас на тренировке???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...