Перейти к публикации

Я найду истинный путь.


Рекомендованные сообщения

в 18 лет не уметь хоть немного напрячь извилины, либо вообще не иметь собственных мыслей и воровать 10 и 12 пункты у своего друга, который первый отписал "за" в заявке, - признак отличного кандидата!

ooMQCla.png


6pfwRRD.png

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

в 18 лет не уметь хоть немного напрячь извилины, либо вообще не иметь собственных мыслей и воровать 10 и 12 пункты у своего друга, который первый отписал "за" в заявке, - признак отличного кандидата!

ooMQCla.png


6pfwRRD.png

Не вам судить о развитости моих "извилин". Когда я писала заявку, я опиралась на нее, но мысли приходили именно так. В любом случае, меня не примут из-за мута, но это не повод писать мне в столь неуважительной форме, все же человеком я до сих пор являюсь :D Не примут в этот раз - учту ошибки подачи этой заявки, и подам в следующий раз уже в другом виде.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dinka02 сказал:

Когда я писала заявку, я опиралась на нее, но мысли приходили именно так.

ммммм... как же тебе так приходят мысли, что 10 пункт у тебя слизан точно слово в слово, и так, что твоего вклада в нём вообще нет?) не говорит ли это о том, что ты даже сама не знаешь и не можешь самостоятельно ответить на банальный вопрос о причинах, по которым ты хочешь занять должность?

всем конечно и так понятно, что ответ подразумевает схожие формулировки, но по-моему это две разные ситуации, когда в одном случае ты бездумно копируешь и вставляешь с ctrl+c & ctrl+v ответ на вопрос, всё равно требующий как бы именно твою точку зрения, а не MidlasKeK'a, и в другом случае, когда ты просто тратишь ну скажем минут 5 на складывание мыслей в голове и отвечаешь действительно от себя и своими словами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...