Перейти к публикации

фулловая


Рекомендованные сообщения

ахах кентик на ярде больше твоей жб обрадуется чем +5

Очень жалко наблюдать за игрой игрока нот_апек. Человек оскорбился реально игрой обычного игрока, который залетел с тимой чисто поиграть и получить удовольствие без читов, без скана, без всего, что запрещено на проекте. Получить приятные эмоции того, что забирает боссов, от того, что выпадают топовые книги, но тут приходит какой то нот_апек и пытается противостоять твоим эмоциям.((

Изменено пользователем xEncheh_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cocomelon сказал:

На каком моменте чит? Ахах. Тут нет киллки или Рича, соу фанни. Тут спорные моменты. Если бы автор видео научился бы пользоваться удочкой, то было бы лучше.

 

тут фулл рич, на таком маленьком фови чит очевиден. тут виден рич за 4 блока, где тип даже не дает дабл хит, а просто дает первый хит. и у него этот первый хит идет за 4 блока

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, not_apec сказал:

тут фулл рич, на таком маленьком фови чит очевиден. тут виден рич за 4 блока, где тип даже не дает дабл хит, а просто дает первый хит. и у него этот первый хит идет за 4 блока

да-даа, фантазируй. у вас же сто процентов есть подставной Модер, который его забанит?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, not_apec сказал:

да-даа, фантазируй, что на реке нет чита ау тип 

онееет
как это так?? я ?? фантазер??? онееет
блин, как я могла
ТАМ ЧИТ ДРУЗЬЯ, ЧИТЫ!!! давайте напишем подставному модеру и он вбанит этого ЯРДЕ!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Cocomelon сказал:

Слился типочек. Можешь больше не писать в этот чат, все равно твои слова ничего не значат ((

можешь больше ничего не делать, все равно твои поступки для этого мира ничего не значат. ((

Ссылка на комментарий
13 часов назад, not_apec сказал:

можешь больше ничего не делать, все равно твои поступки для этого мира ничего не значат. ((

ОНЕЕЕТ, что же мне теперь делать, я не получил одобрения от ноунейма 😭😭😭

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...