Перейти к публикации

Найс банчик броу)


Рекомендованные сообщения

1. __Skeletron__

2. https://forum.vimeworld.com/profile/152167-__skeletron__/

3. _Forwik_

4. Забанил за читы прямо во время игры мой аккаунт "_Forwik_".

5. https://imgur.com/a/xTvce3p

6. 06.06.2023

7. Логично же мальчик обиделся,что в прошлой катке проиграл мне на SW в финале,это можно чекнуть в матчам на ВВ.((... И прямо в след.карте мне прилетает бан за "читы". Как минимум личная неприязнь у данного человека имеется. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Forwik_ сказал:

Логично же мальчик обиделся,что в прошлой катке проиграл мне на SW в финале

Логично что он тебя забанил по этой катке явно не за просто так и ниже кинет видеофрагменты твоего нарушения

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Forwik_ сказал:

Логично же мальчик обиделся,что в прошлой катке проиграл мне на SW в финале,это можно чекнуть в матчам на ВВ.((... И прямо в след.карте мне прилетает бан за "читы". Как минимум личная неприязнь у данного человека имеется

@__Skeletron__😱😱😱

Ссылка на комментарий

Доказательства нарушения: 

Скрытый текст

 

Моменты: Удар боком, Удар на невозможной дистанции, Удар на невозможной дистанции, Вот тут я не понял как ты мне дал удар, хотя перед этим дал дабл хит и я отлетел на приличное расстояние, Удар на невозможной дистанции, Удар боком + на невозможной дистанции, Удар боком.
Все моменты можно невооруженным глазом увидеть, а особенно на скорости 0.25.

Изменено пользователем __Skeletron__
Ссылка на комментарий

Один момент и то у меня был пинг в матче. Ты до этого сам видел, что чуть-ли не телепортируюсь. И удар был не боком от моего лица,а с поворота. И это единственный момент. Какой удар на невозможной дистанции? Я был под скоростью + реген. Я дал тебе дабл хит и ты отлетел от него.  И последний удар был не боком,а с поворотами на тебя. Я крутил тебя удочкой и ничего большего. 

На 0.25 видно,как в конце чтобы закрутить тебя  я перед ударом поворачиваю голову. И то что у меня был пинг в матче до файта тебя вообще не смущало..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Forwik_ сказал:

Один момент и то у меня был пинг в матче. Ты до этого сам видел, что чуть-ли не телепортируюсь. И удар был не боком от моего лица,а с поворота. И это единственный момент. Какой удар на невозможной дистанции? Я был под скоростью + реген. Я дал тебе дабл хит и ты отлетел от него.  И последний удар был не боком,а с поворотами на тебя. Я крутил тебя удочкой и ничего большего. 

На 0.25 видно,как в конце чтобы закрутить тебя  я перед ударом поворачиваю голову. И то что у меня был пинг в матче до файта тебя вообще не смущало..

ты любишь сериал венздей судя по аватарке

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _Forwik_ сказал:

Один момент и то у меня был пинг в матче. Ты до этого сам видел, что чуть-ли не телепортируюсь. И удар был не боком от моего лица,а с поворота. И это единственный момент. Какой удар на невозможной дистанции? Я был под скоростью + реген. Я дал тебе дабл хит и ты отлетел от него.  И последний удар был не боком,а с поворотами на тебя. Я крутил тебя удочкой и ничего большего. 

На 0.25 видно,как в конце чтобы закрутить тебя  я перед ударом поворачиваю голову. И то что у меня был пинг в матче до файта тебя вообще не смущало..

Даааа, на протяжении всего файта ты даешь мне первые удары без каких либо шансов до тебя достать.

Ссылка на комментарий

тя жизнь ваще ничему не учит ахах

даж после того как тебя вбанерили за чит на дуэлях когда ты против меня играл 2 0 кстати в мою ты все равно продолжаешь играть с читом так еще и умудряешься чот срать в чат дoлбoeбин

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...