Перейти к публикации

ОСКОРБЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!


Рекомендованные сообщения

ты что не понимаешь, что НИЧЕГО не будет?

Не будет

НЕ БУДЕТ

Когда до тебя дойдет?

Скоро твои жалобы вообще проверять никто не будет, и очень надеюсь тебя скоро забанят навсегда

Ссылка на комментарий
49 минут назад, MegaPopcorn сказал:

Muzz_Toper - нарушитель
MegaPopcorn - мой ник
Oбзывательство было в 11;38(28.05.2023г)
Доказательство - https://disk.yandex.ru/i/5rzY8lI_2AG-fQ

когда до тебя дегенqрата ебqного ослqёба дойдёт нqхYй пiздец что скрин не должен быть обрезанным нqхYй никаким бл9дским образом просто заходишь своими ебqными культяпками в ебqную папку с ёбqнными скриншотами и своей же культяпкой никуда не лезешь обрезать эту хyйню а кидаешь на бл9дский имгур и затем своей культяпкой заливаешь жалобу на прекрасный форум сервера VimeWorld. Всего хорошего ваш покорный OneStory😍

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Saintfeelings сказал:

когда до тебя дегенqрата ебqного ослqёба дойдёт нqхYй пiздец что скрин не должен быть обрезанным нqхYй никаким бл9дским образом просто заходишь своими ебqными культяпками в ебqную папку с ёбqнными скриншотами и своей же культяпкой никуда не лезешь обрезать эту хyйню а кидаешь на бл9дский имгур и затем своей культяпкой заливаешь жалобу на прекрасный форум сервера VimeWorld. Всего хорошего ваш покорный OneStory😍

)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Saintfeelings сказал:

когда до тебя дегенqрата ебqного ослqёба дойдёт нqхYй пiздец что скрин не должен быть обрезанным нqхYй никаким бл9дским образом просто заходишь своими ебqными культяпками в ебqную папку с ёбqнными скриншотами и своей же культяпкой никуда не лезешь обрезать эту хyйню а кидаешь на бл9дский имгур и затем своей культяпкой заливаешь жалобу на прекрасный форум сервера VimeWorld. Всего хорошего ваш покорный OneStory😍

Так точно генерал.🫡

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ZeVs_D сказал:

Зачем ты дизы ставишь мелкий позорник поумней уже наконец-то 

Мне кажется я достаточно хорошо объяснил но он не понял это признак чего?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...