Перейти к публикации

Между искривленных линий, сквозь метеоритный ливень


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дней
Ник в игре - umbidextr
Настоящее имя - Максим
Возраст - 19
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на должности хелпера нет, но был опыт на должности модератора в 2021 году. Подтвердить может Гл. Администрация
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трёх часов
В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-22:00,7:00-12:00
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Донецк. Ранее проживал в Краснодаре
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется снова начать вносить свой вклад в проект, дабы улучшать качество игрового процесса.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Проживая в Краснодаре, я успел сменить 3 работы менее чем  за год, что дало мне бесценный опыт и новые знакомства.  Так как нигде не учусь, я могу уделять больше времени проекту, тем самым принося больше пользы. Из своих качеств могу отметить: доброта, отзывчивость, умение прощать.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id405785689
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...