Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Wutoshea

@Wutoshea

yenotik_pvp (пострадал sraknyl)

просто так бан

https://forum.vimeworld.com/topic/1234070-анлим/#comment-6521833

https://imgur.com/r6lYr7Z

07.06.2023

не знаю где чел анлимитед увидел если бы он был его бы даже у стены вверх кбшило и при обычном легит дабл хите тоже подкидывало вверх (для тех кто будет говорить что странные хиты все равно имеются то видно что у игрока ВАНСТОРИ под сотку пинг, обычное дело что по нему будут лететь даблы и будет не стандарт кб)

 

Изменено пользователем yenotik_pvp
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, а будет опра тут или только слова??
Пройдемся по реку:

0:06 - странный дабл без блокхита
0:07 - странный третий хит + довольно быстрый хитрег
0:18-0:19 - статичное кб, тебя выбрасывает вверх
0:20 - два странных хита (один при полёте, второй в спину)
0:23 - дабл при отлёте сверху вниз (при этом рекающий не смог такого дать)
0:24 - нормально у тебя второй хит вылетает при отлёте. не чересчур быстро?
0:40 - статичное кб, странный хит при отлёте рекающего (вы оба нажали блокхит, только ты решил не откидываться)
0:44-0:45 - отличный хитрег 
0:46 - странный хит при отлёте, опять же, сверху вниз
0:55 - странный дабл
0:57 - очередная максимально странная серия хитов
0:58 - нормально, наверное, три хита в секунду давать + странное кб, отлетая назад, тебя выталкивает вперёд
1:10-1:11 - без комментариев

Ты, вроде, кучу времени играешь поты, но при этом оправдываешь анлимит пингом (не думаю, что у рекающего пинг 15-30), хотя 95 - не такой уж и ужасный пинг (тем более, стабильный, без прыжков). Поэтому, исходя из моих моментов, тут очевидное использование стороннего ПО.

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий

0:05 - тебя вперёд кбшнуло по фану, наверн🫠

Ахах, дорогой Привет_Мой_Друг, у тебя прикол какой-то, обвинять всех в покрывательстве, или что?
Как вообще я связан с жалобой, если смотрел первые 10 секунд, ты о чём вообще... Связать меня, ванстори и витошу... Лично я у того же ванстори закрыл кучу жб синей рамкой)) Забавно.

Всё верно, кстати

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yenotik_pvp сказал:

где

Только что, EliteDinamo сказал:

назад

после первого хита вперёд кб, потом кб назад, которое даже так очень подозрительное (оно, кстати, привело к хиту типа дабла, без всякого преимущества и таймингового нажатия блокхита)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sillly сказал:

после первого хита вперёд кб, потом кб назад, которое даже так очень подозрительное (оно, кстати, привело к хиту типа дабла, без всякого преимущества и таймингового нажатия блокхита)

ничё не понял тоеесть меня сначала откинуло вперед потом назад потом я дал дабл типа?

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, died сказал:

потому что ты вбане пхпх

чел я в бане не справедлива, я уже падал жалобу на мадератора + подам заявление на модера в МВД СПБ по статье 286 УК РФ

Ссылка на комментарий
20 часов назад, sillly сказал:

0:05 - тебя вперёд кбшнуло по фану, наверн🫠

Ахах, дорогой Привет_Мой_Друг, у тебя прикол какой-то, обвинять всех в покрывательстве, или что?
Как вообще я связан с жалобой, если смотрел первые 10 секунд, ты о чём вообще... Связать меня, ванстори и витошу... Лично я у того же ванстори закрыл кучу жб синей рамкой)) Забавно.

Очень странно что если у вас нет связи то его очень эти сообщения задели он не поленился найти твой вк и найти скрин где игрок Hello_My_Friend попытался упрекнуть тебя в коррупционных схемах 

Он кстати в PSG не знаю как ты хотела до него достучаться тут

Изменено пользователем yenotik_pvp
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...