Перейти к публикации

♨️


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Shanks сказал:

это твоя статистика за 2023 год

ало противный я активничал зимой 2022 и то на ивенте а в 23 году я 2 месяца назад играть начал на других режимах кроме ивента, мб к тебе кубическому дойдет это или нет?

4 часа назад, Shanks сказал:

и галактик лучше тебя

3-19 галатик 21-9 я ХААХАХААХ

4 часа назад, Shanks сказал:

он в 2 бара умер а ты в 3 делай вывод

какие 2 бара какие 3 бара батя создателя реал напиши в вк оформлю тебе волонтерскую помощь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZeVs_D сказал:

я активничал

на моем пэнсиле ты активничал упорото

 

4 минуты назад, ZeVs_D сказал:

какие 2 бара какие 3 бара батя создателя реал напиши в вк оформлю тебе волонтерскую помощь

тебе волонтерскую помощь оказывают в европе ибо ты хохол без дома и родители не работают почему так?)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shanks сказал:

на моем пэнсиле ты активничал упорото

АХАХА че ты пишешь мне кубичиский

4 часа назад, Shanks сказал:

тебе волонтерскую помощь оказывают в европе ибо ты хохол без дома и родители не работают почему так?)

какую волонтерскую помощЬ? ее ток твоей матери оказывать могут

а у меня мама давно живет тут так что зависть не врубай рандомище наислабейшее с ником батя создателя

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZeVs_D сказал:

АХАХА че ты пишешь мне кубичиский

кубичиский? хохол опять хрюкнул слово с ошибкой🤓

 

5 минут назад, ZeVs_D сказал:

а у меня мама давно живет тут так что зависть не врубай рандомище наислабейшее с ником батя создателя

не думаю что с 24 февраля она живет долго у нее же работы нету на гуманитарке вы все таки сидите

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shanks сказал:

кубичиский? хохол опять хрюкнул слово с ошибкой🤓

ну хз нищебродина те по приколу про ошибки писать самому запятые пропуская или ты решил грамотного включить не пойму просто

4 часа назад, Shanks сказал:

не думаю что с 24 февраля она живет долго у нее же работы нету на гуманитарке вы все таки сидите

ну если для тебя 6 лет это недолго то ок мб у мамки спроси своей она ответит долго или нет, ну норм те чето писать про гуманитарку сидя в хрущовке за 10.5к(накинул 500р т.к недвижимость дорожает) ну или в сарае где вы там с мамой ночуете

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZeVs_D сказал:

ну хз нищебродина те по приколу про ошибки писать самому запятые пропуская или ты решил грамотного включить не пойму просто

да те бы хоть слова базовые выучить хохлу с запада

 

4 минуты назад, ZeVs_D сказал:

ну если для тебя 6 лет это недолго то ок мб у мамки спроси своей она ответит долго или нет, ну норм те чето писать про гуманитарку сидя в хрущовке за 10.5к(накинул 500р т.к недвижимость дорожает) ну или в сарае где вы там с мамой ночуете

я живу в доме хоч вид на дорогу кину где твоя мамочка бухущая в хлам стоит) как думаешь может эй пойти водяры подлить в рюмку чтоб она станцевала лезгинку?

https://imgur.com/a/MF37QEt ты опять обосрался когда писал хохольчик)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shanks сказал:

да те бы хоть слова базовые выучить хохлу с запада

а ты типа ватник противный или че? из сарая вылезь посмотри как люди в москве живут мб и поймешь что менять надо чето

4 часа назад, Shanks сказал:

я живу в доме хоч вид на дорогу кину где твоя мамочка бухущая в хлам стоит) как думаешь может эй пойти водяры подлить в рюмку чтоб она станцевала лезгинку?

не мечтай ннер позорный ток твоя мамка на такое способна, скажи честно ты бездарь? я тип не пойму в чеm прикол тебе делать вид будто ты не терпишь хотя ты слова сказать не можешь при мне фулл нищий в хате за 10к сидит и пытается чето из себя строить со "скитом" батя создателя опять стерпи пж

4 часа назад, Shanks сказал:

ты опять обосрался когда писал хохольчик)

алоооооооо нищий очнись ты запятые пропускаешь как свою маму на дорогу и пишешь чето про грамотность? ВХФЫВЗХФЫЗВХФЫВЗ

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZeVs_D сказал:

а ты типа ватник противный или че? из сарая вылезь посмотри как люди в москве живут мб и поймешь что менять надо чето

чел я даже не из россии ты на мою аву глянь слепой полупокер тебя дома лишили и ты чет за москву пишешь да там бюджет в рандомном районе больше чем в твоем пригороде в европе

 

4 минуты назад, ZeVs_D сказал:

не мечтай ннер позорный ток твоя мамка на такое способна, скажи честно ты бездарь? я тип не пойму в чеm прикол тебе делать вид будто ты не терпишь хотя ты слова сказать не можешь при мне фулл нищий в хате за 10к сидит и пытается чето из себя строить со "скитом" батя создателя опять стерпи пж

я пишу когда есть время или мне скучно а то что ты повторил 10000 раз про мой дом на который тебе не накопить в жизни ибо ты на гуманитарке выживаешь с мамой алкоголичкой я думаю пора задуматься тебе хохол и зачем ты вечно скит упоминаешь тебя реал это задело за душу что ты 40к не можешь позволить выделить на скит?

 

10 минут назад, ZeVs_D сказал:

алоооооооо нищий очнись ты запятые пропускаешь как свою маму на дорогу и пишешь чето про грамотность? ВХФЫВЗХФЫЗВХФЫВЗ

зачем запятые на форуме ставить ты слабоумный или че алооооооооо маму забери с дороги

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shanks сказал:

чел я даже не из россии ты на мою аву глянь слепой полупокер тебя дома лишили и ты чет за москву пишешь да там бюджет в рандомном районе больше чем в твоем пригороде в европе

ХВЫХВХЫВ мне пофик какая у тя ава и откуда ты, но то что ты противный жук это неоспоримый факт так что рот свой закрыт отстойный

4 часа назад, Shanks сказал:

я пишу когда есть время или мне скучно а то что ты повторил 10000 раз про мой дом на который тебе не накопить в жизни ибо ты на гуманитарке выживаешь с мамой алкоголичкой я думаю пора задуматься тебе хохол и зачем ты вечно скит упоминаешь тебя реал это задело за душу что ты 40к не можешь позволить выделить на скит?

"я пишу когда есть время" - так же шанкс который не пишет а терпит! 1. твоя халупа, именно халупа а не дом 
не стоит даже 1/10 зарплаты моей мамы в день, скит упоминаю потому что ты его везде пихаешь дожранный

"безскитный" не твоя фраза фулл нищий? 

4 часа назад, Shanks сказал:

зачем запятые на форуме ставить ты слабоумный или че алооооооооо маму забери с дороги

ты даун? я тебе повторяю что ты про грамотность пишешь а потом отвечаешь "зочем зопятые стовить" ГЫ ГЫ И ПРАВДА ЗАЧЕМ? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZeVs_D сказал:

ХВЫХВХЫВ мне пофик какая у тя ава и откуда ты, но то что ты противный жук это неоспоримый факт так что рот свой закрыт отстойный

"я пишу когда есть время" - так же шанкс который не пишет а терпит! 1. твоя халупа, именно халупа а не дом 
не стоит даже 1/10 зарплаты моей мамы в день, скит упоминаю потому что ты его везде пихаешь дожранный

"безскитный" не твоя фраза фулл нищий? 

ты даун? я тебе повторяю что ты про грамотность пишешь а потом отвечаешь "зочем зопятые стовить" ГЫ ГЫ И ПРАВДА ЗАЧЕМ? 

IhvF8s7.gif

@Alfred03

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZeVs_D сказал:

ff;adf[asdlas;dl написал тот кто 4 часа терпел терпи дальше фулл нищий

так 4 часа днем когда люди гуляют или на работе в отличии от тех кто на форуме днями сидит пишет заявки на модерку и псж а потом их удаляет это про тя если че с дефицитом внимания

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shanks сказал:

так 4 часа днем когда люди гуляют или на работе в отличии от тех кто на форуме днями сидит пишет заявки на модерку и псж а потом их удаляет это про тя если че с дефицитом внимания

дефицит внимание ток у мамаши твоей наислабейший, какой тебе гулять ты ток во сне можешь гулять сам с собой или с родителями + работа максимум дворником

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZeVs_D сказал:

дефицит внимание

как ваще с тобой общаться когда ты хохол сложить 2 слова не можешь ладно смотри вот те от меня помощь



твоей мамаше за год - pAjuLAD.png



и собственно тебе - YB7c2ot.png

только не спрашивай почему в рублях хохол бля

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Shanks сказал:

как ваще с тобой общаться когда ты хохол сложить 2 слова не можешь ладно смотри вот те от меня помощь

ахахах фулл нищий хз поч ты за мной фразы дожираешь но ладно я все таки помогаю нищукам так что разрешаю взять несколько фраз

16 часов назад, Shanks сказал:

pAjuLAD.png
 

зачем ты зарплату своей мамки за 15 лет скинул, это все-таки конфиденциальная информация

16 часов назад, Shanks сказал:

и собственно тебе - YB7c2ot.png

ладно отвечу на дожранный байт - 15р это сумма которую я в 1 секунду получаю со стипендии

норм тебе фотошопить 15 евро мб таких денег в жизни не видел, ток твоя мамаша видела когда кредит брала

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shanks сказал:

ты 12 часов не придумала что написать думаю на этом порка тебя закончена

"придумалаааааааааа" противный нубяра пишет про грамотность параллельно этому совершая ошибкиХФЫВЗХФЫВ, а кста ты походу про сон не знаешь щас я тебе скрин скину со значением слова "сон" ну я все понимаю что приходится работать на шахте день и ночи и ты уже как 7 лет про сон забыл но я напомню

Скрытый текст

9jwc7vL.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...