Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, zFasterxd_ сказал:

ало чувак наведись хотя бы и не отходи назад

и выключи кста свой квик про сидит подставы делает на призоне

ты матвою акк дал - сеза - акк - репа 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DiscussedL сказал:

ахаха вы кого на акк пустили

какой :_: матвой

чо? я на вайм уже больше 2-х месяцев не захожу только если посмотреть какие-то топы + сдался мне второй призоне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DiscussedL сказал:

ты матвою акк дал - сеза - акк - репа 

АХХАХАХА ТЫ ДАУН??? более глупее сообщения от тебя я не видел
я увидел эту жалобу и написал про манипул потому что сам стайлишь об этом в игровом чате написал а в названии жб читы 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
Только что, mattvoy сказал:

АХХАХАХА ТЫ ДАУН??? более глупее сообщения от тебя я не видел
я увидел эту жалобу и написал про манипул потому что сам стайлишь об этом в игровом чате написал а в названии жб читы 

опру в рик овенсы

Ссылка на комментарий

ало додики, тут ничего нету и быть не может, автор темы нищуган который не может навестись и поле зрение по меньше поставить. А у фастера видно что пинг скачет, он то с задержкой отлетает, то бьет по мадельке подлагивающей. Это не манипул, манипул так не играется. Какие овощи заливают жб, кто форумник им одобряет йа в ахуи

мне кажется стулу нужно учиться играть... Акк создал, деньги вкинул, а скил не наработал... как и пк нормальный, йа в ахуи x2

вот что значит, школота на каникулах

касикс №2

Ссылка на комментарий
7 минут назад, topotyn сказал:

ало додики, тут ничего нету и быть не может, автор темы нищуган который не может навестись и поле зрение по меньше поставить. А у фастера видно что пинг скачет, он то с задержкой отлетает, то бьет по мадельке подлагивающей. Это не манипул, манипул так не играется. Какие овощи заливают жб, кто форумник им одобряет йа в ахуи

мне кажется стулу нужно учиться играть... Акк создал, деньги вкинул, а скил не наработал... как и пк нормальный, йа в ахуи x2

вот что значит, школота на каникулах

касикс №2

++

Ссылка на комментарий

Чита нету на первом реке как так ты не мог навестись по нему и не мог выйти с комбо
на втором реке всё чисто но был момент где ты опять же не мог по нему навестись и он тебя комбил 
а лаги на втором реке нельзя считать манипулом потому-что ты не открывал там

вывод:читов нету и манипула тоже потому-что таб не открывался на втором реке

Ссылка на комментарий

Почему тима 0egor0 пишет в эту жалобу, когда фулл тима с хаком играет?)

1 час назад, sentimentality сказал:

ты за чит рекаешь с динамическим фовом + квик про + ты S жмешь чаще чем стрейфишься

У меня полезрение 75 это раз, во вторых я S не жму, когда он меня комбит, а третье это зачем ты дефаешь своего тиммейта не посмотрев даже реков?)

38 минут назад, ii_wrylxx сказал:

честный законопослушный игрок какие читы

у него правда интернет чуть чуть лагает всегда но никакого манипула и читов 

Интернет чуть-чуть лагает и из-за этого хиты за 4-5 блоков? Может хватит по приказу отписывать в мои жалобы?

17 минут назад, Statistics сказал:

тут даже тупому видно что инет лагает + чел с аимом как у бабки удочку кидает как крип

Ну видимо ты не такой, раз это видишь, а другие нет)

21 минуту назад, Mr_NIook сказал:

Чита нету на первом реке как так ты не мог навестись по нему и не мог выйти с комбо
на втором реке всё чисто но был момент где ты опять же не мог по нему навестись и он тебя комбил 
а лаги на втором реке нельзя считать манипулом потому-что ты не открывал там

вывод:читов нету и манипула тоже потому-что таб не открывался на втором реке

Ало ннище, ты мне хиток то дай, я щас прям сюда залью файт, где ты мне за фулл пвп 5 хитов дал и летал по всей базе

Изменено пользователем StylishSunshine
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, topotyn сказал:

ало додики, тут ничего нету и быть не может, автор темы нищуган который не может навестись и поле зрение по меньше поставить. А у фастера видно что пинг скачет, он то с задержкой отлетает, то бьет по мадельке подлагивающей. Это не манипул, манипул так не играется. Какие овощи заливают жб, кто форумник им одобряет йа в ахуи

мне кажется стулу нужно учиться играть... Акк создал, деньги вкинул, а скил не наработал... как и пк нормальный, йа в ахуи x2

вот что значит, школота на каникулах

касикс №2

1е - я в вайм ничего не вкинул, 2е - нищуганка - мать твоя, которая ^_^ мне вчера, 3е - зачем мне ставить полезрение меньше, если мне это сказал сделать какой-то нн из тимы 0егора0, который без чита даже 3 хита комбо не сделает, 4е - скинь мне хотя бы 2-3 таймкода, где он отлетает с задержкой

19 минут назад, topotyn сказал:

АХАХАХАХ, норм стулиша срут в чистую ААХВЫЗАЩЫВЗАШЛЩЫВЗАЛ

 

а он терпит

BB peace

Терплю? А может, если я не в сети на вайме, то я не за ПК сижу, а гуляю? Или ты думаешь, что все, как ваша тима 25/8 сидят за ПК и грызут 23ю без кирок на спешку, чтобы монеты на тиму нарыть, в то время, как наша тима уже апнула 13 32рых лвлов

Ссылка на комментарий
9 минут назад, StylishSunshine сказал:

Почему тима 0egor0 пишет в эту жалобу, когда фулл тима с хаком играет?)

У меня полезрение 75 это раз, во вторых я S не жму, когда он меня комбит, а третье это зачем ты дефаешь своего тиммейта не посмотрев даже реков?)

Интернет чуть-чуть лагает и из-за этого хиты за 4-5 блоков? Может хватит по приказу отписывать в мои жалобы?

Ну видимо ты не такой, раз это видишь, а другие нет)

Ало ннище, ты мне хиток то дай, я щас прям сюда залью файт, где ты мне за фулл пвп 5 хитов дал и летал по всей базе

нормалек высрал очкарик

Ссылка на комментарий
Только что, StylishSunshine сказал:

1е - я в вайм ничего не вкинул, 2е - нищуганка - мать твоя, которая ^_^ мне вчера, 3е - зачем мне ставить полезрение меньше, если мне это сказал сделать какой-то нн из тимы 0егора0, который без чита даже 3 хита комбо не сделает, 4е - скинь мне хотя бы 2-3 таймкода, где он отлетает с задержкой

1e- пи з да бо л, 2e- стрелки не кидай, нищуган, зацепило, значит правда 3e - по приказу, ты послушный пес который мне пальцы лизать должен 4е - на 2 реке он как минимум с 21 сек. в плоть до твоей смерти отлетает с задержкой

Ссылка на комментарий
Только что, Statistics сказал:

нормалек высрал очкарик

Ало сын ^_^ матери, ты почему не видев моё фото и не заглядывав в мою мед. карту решил, что я очкарик? Или видимо ты думаешь, что все люди идентичны с тобой?

Только что, topotyn сказал:

1e- пи з да бо л, 2e- стрелки не кидай, нищуган, зацепило, значит правда 3e - по приказу, ты послушный пес который мне пальцы лизать должен 4е - на 2 реке он как минимум с 21 сек. в плоть до твоей смерти отлетает с задержкой

Не пиши мне чел с ником топотин

Только что, topotyn сказал:

1e- пи з да бо л, 2e- стрелки не кидай, нищуган, зацепило, значит правда 3e - по приказу, ты послушный пес который мне пальцы лизать должен 4е - на 2 реке он как минимум с 21 сек. в плоть до твоей смерти отлетает с задержкой

у тя 225 сообщений на форуме ннище

Ссылка на комментарий
Только что, StylishSunshine сказал:

Ало сын ^_^ матери, ты почему не видев моё фото и не заглядывав в мою мед. карту решил, что я очкарик? Или видимо ты думаешь, что все люди идентичны с тобой?

Не пиши мне чел с ником топотин

у тя 225 сообщений на форуме ннище

так по тебе видно  кто за экраном жалкий школьник   тя и так в школе бьют  ты с подьезда боишься выйти

2 минуты назад, StylishSunshine сказал:

Ало сын ^_^ матери, ты почему не видев моё фото и не заглядывав в мою мед. карту решил, что я очкарик? Или видимо ты думаешь, что все люди идентичны с тобой?

Не пиши мне чел с ником топотин

у тя 225 сообщений на форуме ннище

 осиль с дома выйти 200 кг ярости 150 см ростом 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...