Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, StylishSunshine сказал:

Почему тима 0egor0 пишет в эту жалобу, когда фулл тима с хаком играет?)

У меня полезрение 75 это раз, во вторых я S не жму, когда он меня комбит, а третье это зачем ты дефаешь своего тиммейта не посмотрев даже реков?)

Интернет чуть-чуть лагает и из-за этого хиты за 4-5 блоков? Может хватит по приказу отписывать в мои жалобы?

Ну видимо ты не такой, раз это видишь, а другие нет)

Ало ннище, ты мне хиток то дай, я щас прям сюда залью файт, где ты мне за фулл пвп 5 хитов дал и летал по всей базе

Если ты что-то хочешь этим сделать или напугать меня то делай)
мне не стыдно признать что я проиграл этот файт и дал мало хитов)

Ссылка на комментарий
Только что, StylishSunshine сказал:

Ало сын ^_^ матери, ты почему не видев моё фото и не заглядывав в мою мед. карту решил, что я очкарик? Или видимо ты думаешь, что все люди идентичны с тобой?

Не пиши мне чел с ником топотин

у тя 225 сообщений на форуме ннище

АХЪАХАХАХААХАХ 112 сообщений на форумнике, пон пон ВАВЫЛАНРЫКГУВПРАГШВОЫАОЛО убило

 

@StylishSunshineты долбайоб,F{DSFO FDSFKJSDIjхаХЫВАЩЗЫВЛАЫВАЛЬ у меня онлайн 1ч в сутки от силы и ты мне сакаешь, ты из-за пк не сможешь, мать еду приносит, на столик ставит и горшок несет следом из под тебя с дерьмицом

ты мне не ровня, нищуган, ауе татар на связи

Ссылка на комментарий
16 минут назад, StylishSunshine сказал:
31 минуту назад, Statistics сказал:

тут даже тупому видно что инет лагает + чел с аимом как у бабки удочку кидает как крип

Ну видимо ты не такой, раз это видишь, а другие нет)

про тебя пишут, долбайо авыорвоЫРАОЛЫВАОЛДЫВОАЛДЫВ, ты такой тупой, что даже этого не можешь понять, йа в ахуи, вот до чего доводит одиночество и дрочка

Ссылка на комментарий
Только что, Dsqest сказал:

Але тима бездарей кого вы на аккаунты ставите что они даже навестись не могут вам по кайфу заливать мол забаньте его у него манипул когда у типа инет шалит?

у них iq не хватает понять этого)))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, topotyn сказал:

у них iq не хватает понять этого)))

кста, на первом реке у меня был бар хп, т.к он второй заход делал, я его почти убил когда у него фулл хп были аххаха 

это такие бездари

Ссылка на комментарий
1 час назад, Statistics сказал:

так по тебе видно  кто за экраном жалкий школьник   тя и так в школе бьют  ты с подьезда боишься выйти

 осиль с дома выйти 200 кг ярости 150 см ростом 

 

Пацан, у меня рост 182, а вес 65, ты бы молчал ваще)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...