Перейти к публикации

Потому что я Бетмен, ОУОУОУ


Рекомендованные сообщения

Misurai 
@Misurai
StylishSunshine
Замутила игрока Sufe за аморал + флуд но там еще и оскорбление было за которое игрока не замутили 
Скрин - https://imgur.com/a/hAaF0BS
Тема из которой взят скрин -

Мут был 7/06/2023

Изменено пользователем StylishSunshine
Ссылка на комментарий

Во-первых, оск+аморал не стак, во-вторых, эти нарушение никак не могут стакнуться из-за времени их совершения, поэтому хелпер замутил за аморал+флуд.
К тому же, хелпер не мог замутить за оск+флуд, т.к опять же это было сделано в промежутке более 5 минут (в 5 минут вошло только 1 сообщение, что не является флудом). 

 

41 минуту назад, Misurai сказал:

всем дано совершать ошибки 

 

О каких ошибках идёт речь, если всё сделано верно со стороны стака наказаний?) 

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oqxxxk сказал:

Во-первых, оск+аморал не стак, во-вторых, эти нарушение никак не могут стакнуться из-за времени их совершения, поэтому хелпер замутил за аморал+флуд.
К тому же, хелпер не мог замутить за оск+флуд, т.к опять же это было сделано в промежутке более 5 минут (в 5 минут вошло только 1 сообщение, что не является флудом). 

 

О каких ошибках идёт речь, если всё сделано верно?)

она должна была замутить только за оск

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vitma сказал:

ну, аморал+флуд - 6 часов мута, а одно лишь оскорбление - это уже 8 часов, подумай

Если расценивать со стороны выдачи мута, то ты прав, но, если расценивать жалобу со стороны стака наказаний (на что и была подана жалоба), то прав буду я. Если хелпер и будет получать пред (а он получит его), то точно не из-за неправильного стака наказаний.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

А с каких пор он начал стакаться? 

Ну... Всегда...? Это же не асоциальное и аморальное поведение.

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
Только что, xieyane сказал:

после твоего первого сообщения в этой теме неудивительно такое слышать

Если бы ты отвечал мне с целью исправления, а не обиды, то ты бы понял на что подана жалоба и на счет чего я пишу "верно". 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, oqxxxk сказал:

Если бы ты отвечал мне с целью исправления, а не обиды, то ты бы понял на что подана жалоба и на счет чего я пишу "верно". 

Аморал не стакается с матом, а с оском стакается 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...