Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 yageorgiy

https://forum.vimeworld.com/profile/264764-yageorgiy/

OverNest_

В данной жалобе модератор забанил игрока Fl1pzer за манипуляцию, хотя таковой не было, и никакого преимущества данный лаг не дал

Ссылка на видео в данной жалобе. Ссылка на скриншот вердикта

Дата 08.06.2023 (Написали жалобу), 09.06.2023 (Закрыли жалобу)

В жалобе есть откат той же ситуации от лица Fl1pzer, где видно, что пинг поднялся ещё до момента начала пвп, и игрок никак не мог предугадать что на него сейчас нападут.

 

Изменено пользователем OverNest_
Ссылка на комментарий
6 минут назад, FUCCELLO сказал:

Откат с манипуляцией ничего не дает ну в целом закрыто неверно 

Откат больше для того, чтобы доказать, что пинг ещё до самого пвп поднялся, когда игрок даже не знал, что будет пвп

Думаю это весомый аргумент

Изменено пользователем OverNest_
Ссылка на комментарий

Снова здравствуй, Fl1pzer. Как я уже сказал тебе чуть ранее, твои лаги дали тебе преимущество на 0:15, когда ты завис и пошла серия ударов, а еще на 0:09 небольшое преимущество из-за лага. На протяжении всего река ты телепортируешься, из-за чего по тебе сложнее попасть, и очень плохо откидываешься, что на мой взгляд является преимуществом.

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий
38 минут назад, yageorgiy сказал:

Снова здравствуй, Fl1pzer. Как я уже сказал тебе чуть ранее, твои лаги дали тебе преимущество на 0:15, когда ты завис и пошла серия ударов, а еще на 0:09 небольшое преимущество из-за лага. На протяжении всего река ты телепортируешься, из-за чего по тебе сложнее попасть, и очень плохо откидываешься, что на мой взгляд является преимуществом.

Во-первых, я не флипзер и не "снова здравствуй", но это не так важно

Во-вторых, по любому игроку, у которого высокий пинг (плохой интернет), тяжело попасть и будет такая отдача. Поэтому это больше похоже на надуманную причину для выдачи бана, чем на реальную

В-третьих, 

1 час назад, OverNest_ сказал:

пинг поднялся ещё до момента начала пвп, и игрок никак не мог предугадать что на него сейчас нападут.

 

Я думаю, тебе бесполезно что-либо писать сюда, так как тебе уже никак не оправдать свой несправедливый бан

Изменено пользователем OverNest_
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, OverNest_ сказал:

Не вижу в правилах пункта, в котором говорится о том, что за плохой интернет нужно выдавать бан

ты залагал>тебе это дало преимущество>бан

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...