Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; yageorgiy

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/264764-yageorgiy/

3. Ваш ник; megotim (пострадал Aix)

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; неверно закрыл жалобы (как я думаю по просьбе) 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 

6. 09.06.2023 forum

7. рек где видно что рича нет, так-как игрок отправивший жалобу дает дважды хит первым.

так-же видно пинг 100+ из-за которого могли пройти хиты с задержкой из-за чего можно было подумать что это рич.

Изменено пользователем megotim
Ссылка на комментарий

Здравствуй, megotim. Уже обсудили, что моментов, которые в жалобе, вполне достаточно, чтоб писать такой вердикт. А почему еще один рек сюда не кинул, который показывал мне в лс и в жалобе на игрока Aix? Наверное потому что на нем видно чит?

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий

Читов нет, некомпетентный модератор у которого 360 игр на дуэлях думает что разбирается в читах, думаю тут и так всё понятно хиты совершенно дефолтные ( обычные ) мне кажется игрок аркад не поймет данного слова ♡

Изменено пользователем Dasteg
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dasteg сказал:

Читов нет, некомпетентный модератор у которого 360 игр на дуэлях думает что разбирается в читах, думаю тут и так всё понятно хиты совершенно дефолтные ( обычные ) думаю игрок аркад не поймет данного слова ♡

ну а ты прям сама компетентность

Ссылка на комментарий
1 час назад, yageorgiy сказал:

Здравствуй, megotim. Уже обсудили, что моментов, которые в жалобе, вполне достаточно, чтоб писать такой вердикт. А почему еще один рек сюда не кинул, который показывал мне в лс и в жалобе на игрока Aix? Наверное потому что на нем видно чит?

броу за 2 недо  странных хита банят?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elgun12345 сказал:

Так ты крип по всем параметрам, я зашёл по приколу в поты и 3 0 тя дропнул

Читов нет, дефолт хиты на таком пинге

елгун12345

Ссылка на комментарий
1 час назад, yageorgiy сказал:

Здравствуй, megotim. Уже обсудили, что моментов, которые в жалобе, вполне достаточно, чтоб писать такой вердикт. А почему еще один рек сюда не кинул, который показывал мне в лс и в жалобе на игрока Aix? Наверное потому что на нем видно чит?

какие тайм коды где виден чит, я чего то не заметил или ты на столько в пвп не разбираешься что когда тебе мардер мистери падает маньяк ты сразу ливаешь что бы не держать меч в руках, очень странный вердикт учитывая что дефолт хиты, ДАЖЕ на 100 пинге, попробуй у ИИ попросить что бы тебя к окулисту записали, прогресс уже дошел до этой ступени. ♡

Ссылка на комментарий
Только что, Dasteg сказал:

какие тайм коды где виден чит, я чего то не заметил или ты на столько в пвп не разбираешься что когда тебе мардер мистери падает маньяк ты сразу ливаешь что бы не держать меч в руках, очень странный вердикт учитывая что дефолт хиты, ДАЖЕ на 100 пинге, попробуй у ИИ попросить что бы тебя к окулисту записали, прогресс уже дошел до этой ступени. ♡

не пытайся оправдать друга читера, тут всё равно будет синяя рамка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...