Перейти к публикации

CritBro GG PVE


Рекомендованные сообщения

написал про 3 дня в попытке хоть за какую то ниточку ухватится но увы бана нет

4 часа назад, LuDeLiS сказал:

ты вышел  2 из 3 каток qq

мб про 3 дня опять напишешь 3-17 кд чд хотя б 0.5 сделай не позорься 3в1 мне проиграли с ЛУКАМИ КАРЛ

с учетом того что ты паудрона берешь а твой противный тимейт лук на крит и + у вас чел с самонаводкой был а ты кд 3-17 сидишь твой дружек 7-14 ХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LuDeLiS сказал:

@_SunnyMoonты ся видела? Плоская как доска + ужасная . @ZeVs_Dты 2 из 3 каток проиграл, выйграл 1 с читом на твине QQ

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААААХАХА  галактик тебе реально в армию пора 

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
4 часа назад, LuDeLiS сказал:

ты 2 из 3 каток проиграл, выйграл 1 с читом на твине QQ

зачем опять врешь врунишка противный 2 из 3 я вышел ибо мне лень было против нищуков играть которые расфармились быстрее благодаря тимейту с блинком

4 часа назад, LuDeLiS сказал:

выйграл 1 с читом на твине QQ

ты даун? определись я с читом или я уже 3 дня в бане + не тебе мне про чит писать х2вшный + тимейт через стены видит как я в бездну падаю поясни момент нищучара

с автонаводкой попасть не смог(((( плачем всем форумом

Ссылка на комментарий

@ZeVs_D т..е. ты был в бане :))

Только что, ZeVs_D сказал:

зачем опять врешь врунишка противный 2 из 3 я вышел ибо мне лень было против нищуков играть которые расфармились быстрее благодаря тимейту с блинком

ты даун? определись я с читом или я уже 3 дня в бане + не тебе мне про чит писать х2вшный + тимейт через стены видит как я в бездну падаю поясни момент нищучара

 

Ссылка на комментарий

смотрим всем форумом и в очередной раз поражаемся интеллекту галактика

Скрытый текст

Zqnm0Db.png

 

ты лучше скажи поч ты за любые соломинки цепляешься в конфликте хотя я могу все твои слова скринами опровергнуть кроме двух ливов и всё

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LuDeLiS сказал:

зач ти кидаишь скрин малой

мелкий ты определись я БЫЛ в бане или я В БАНЕ или ПОЧЕМУ я 3 дня не заходил? ты мб хоть как-то мой чит пруфанешь нищучара

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...