Перейти к публикации

У меня лагают кубики ._.


HENESSI

Рекомендованные сообщения

Почему когда я беру зачарованный предмет в руку, у меня фпс падает до 30-50?

Обычный фпс больше 100, ноутбук нормальный, не в нем дело, т.к на любом другом сервере таких проблем нету, прошу помощи , уже четыре месяца не могу на вайме поиграть нормально, то на голодных то на бедварсе то на скайварсе (

Ссылка на комментарий

эЭта проблема 75% из-за Windows так как я раньше играл не лагало, а у меня полетела Винда мне переустановили и тут бац эта проблема.

Хотя можно еще ОЗУ купить например у тебя 2ГБ купи на 4ГБ, а если 4ГБ купи на 6ГБ. Ну если уже и на 6ГБ лагает то видеокарта у тебя

простите за слово г*вно

Ссылка на комментарий

Попробуй поменять РП (если, конечно, он есть). Возможнов проблема в нем! Так же, как другие сказали, попробуй переустановить Windows!

На этой же 10 винде когда купил ноут было нормально, но в один прекрасный момент случилось это :C Попробую переустановить, но не сегодня и не завтра )

эЭта проблема 75% из-за Windows так как я раньше играл не лагало, а у меня полетела Винда мне переустановили и тут бац эта проблема.

Хотя можно еще ОЗУ купить например у тебя 2ГБ купи на 4ГБ, а если 4ГБ купи на 6ГБ. Ну если уже и на 6ГБ лагает то видеокарта у тебя

простите за слово г*вно

8 гб оперативки, видеокарта средненькая ) 

Почему когда я беру зачарованный предмет в руку, у меня фпс падает до 30-50?

Обычный фпс больше 100, ноутбук нормальный, не в нем дело, т.к на любом другом сервере таких проблем нету, прошу помощи , уже четыре месяца не могу на вайме поиграть нормально, то на голодных то на бедварсе то на скайварсе (

Видеокарта Nvidia GeForce 940MX , Процессор Intel Core i5 6200U

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...