Перейти к публикации

sillly and his friends [ 1 / 16 ]


Рекомендованные сообщения

Wutoshea

https://forum.vimeworld.com/profile/230358-wutoshea/

_AHTu4uT_

Неверно закрыл жалобу на "читы"

https://ibb.co/jVFNccw

https://forum.vimeworld.com/topic/1235361-читы/#comment-6528411

Это уже как то не смешно что sillly и его друзья такие как _MRLimonchik_ , wutoshea почувствовав некую власть на форуме по своей инициативе банят игроков 

которые не нарушали правила, и я не единственный который пострадал от них, но акцентирую только на себе.  

Напомню что сам модератор sillly говорил в жалобах Про предвзятость 

скорее всего у него большое кол-во предупреждений, если посмотреть как часто на него заливают жалобы что он неверно закрыл, по сравнению с другими модераторами

и он просит своих коллег-друзей закрыть на меня жалобу.

 

покупать разбаны каждый раз по высокой сумме, тоже такое себе, раньше да, нарушения были, но щас я уже пытаюсь каждую катку откатывать/рекать 

а его друзья кажется даже не смотря жалобу уже банят меня за "нарушения"

и даже щас не разобравшись до конца в жалобах на меня, я купил разбан, спустя часов 12 после разбана  сразу же находится один из друзей sillly чтобы закрыть на меня

и это он говорит про непредвзятость?

 

 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, AHTuk сказал:

раньше да, нарушения были, но щас я уже пытаюсь каждую катку откатывать/рекать

раньше ты каждый раз при бане за читы калякал апелляцию где кричал о своей невиновности (ничего не поменялось), а сейчас заявляешь это, тогда вопрос - какая тебе вера может быть? 😉

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AHTuk сказал:

 

Это уже как то не смешно что sillly и его друзья такие как _MRLimonchik_ , wutoshea почувствовав некую власть на форуме по своей инициативе банят игроков 

Ой-ой, сударь, что вы такое говорите? 🥸👩‍🦲

Цифры ударили в голову.. и я получил власть. ХАХАХАХАХА ЛАДНО ЭТО КРИНЖОВО АХАХАХ ^_^

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AHTuk сказал:

скорее всего у него большое кол-во предупреждений, если посмотреть как часто на него заливают жалобы что он неверно закрыл, по сравнению с другими модераторами

и он просит своих коллег-друзей закрыть на меня жалобу.

На данный момент 0 )

Ссылка на комментарий

Приветствую, _AHTu4uT_! Не знаю, к чему ты приплетаешь в этой жалобе модератора sillly(если жалоба на меня, а текста про него больше, чем про мой бан, но ладно). Пройдемся по реку, и я объясню, за что был выдан бан:

0:01 - второй удар проходит чересчур быстро, смотря вообще в иную сторону
0:02 - у тебя получается дать хит игроку, а у него нет 
0:16 - даже если брать то, что игрок находится ниже, то такой удар все равно является нелегитным 
0:17 - уже второй по счёту удар боком
0:23-0:24 - странная перехитовка
0:36 - опять же ты даешь ферст, хотя преимущество, явно не у тебя
0:53 - удар дальше трёх блоков, уже от третьего лица, где рассинхрона не существует

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...