Перейти к публикации

дай мне шанс, будь навечно, дай мне шанс в этот вечер


Рекомендованные сообщения

Только что, tripexx сказал:

сорян, это место уже заняла твоя 120-килограммовая матуха

дырявый хач завали eблeт ты ваще не имеешь права писать мне у тебя мама свинья деревенская

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FarforaS сказал:

беззубый ты чево потерялся что ли
я твой господь бог отныне у тебя скоро даже прав не будет ты будешь жить в eбaном подвале как собака eбyчая

куда ты лезешь сына, тебе до моего уровня как до эвереста, гуляй <3

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

куда ты лезешь сына, тебе до моего уровня как до эвереста, гуляй <3

чувак ты мразота ебаная рыночная ты никто пойми я твоей матери язык отрезал xyесос очнись

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

дырявый хач завали eблeт ты ваще не имеешь права писать мне у тебя мама свинья деревенская

зачем ты стрелки метаешь нищий сын помой, твоя бабка свинья деревенская

Только что, FarforaS сказал:

чувак ты мразота ебаная рыночная ты никто пойми я твоей матери язык отрезал xyесос очнись

не ноем нищий, ты уже проебал мне брат, мечтай меня разьебать <3

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

eбaный кудрявый xyecoc ты с мамой шлюxoй прекрати писать мне

ВАВАХЗВЗХА сука что ты высрал нерусь ебливая, Я твоей матери хребет переломал, когда её спину топтал, она ревела как сука, оу да, было круто!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tripexx сказал:

ты нищий сын помой

1 минуту назад, tripexx сказал:

ты мне брат

ты ваще походу с ума сошел кубоголовый eбaнат xD

кубакер пытается доказать что его матуху не eбaлa вся деревня)))) 
@tripexx сын xyйни ты eбaной))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FarforaS сказал:

ты ваще походу с ума сошел кубоголовый eбaнат xD

кубакер пытается доказать что его матуху не eбaлa вся деревня)))) 
@tripexx сын xyйни ты eбaной))

FD[DF[PPD[FP[F, заходил недавно на сайт топ shлюх , твоя мать на первом месте, всему городу дала свою вонючую пахучей килькой pизду

1 минуту назад, FarforaS сказал:

твоей башкой гвозди забивал отчим походу раз ты такое пишешь xDDDDDD

так это тебя походу, вместо молотка

Ссылка на комментарий

ты чурка иди соси в мечети за кусок баранины и когда будешь дрочить вытрешь сперму кораном

1 минуту назад, tripexx сказал:

FD[DF[PPD[FP[F, заходил недавно на сайт топ shлюх , твоя мать на первом месте, всему городу дала свою вонючую пахучей килькой pизду

ты просто малолетний подпeздышь которого отчим дубинкой хуярит

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

ты чурка иди соси в мечети за кусок баранины и когда будешь дрочить вытрешь сперму кораном

ой бля, тебя видимо жизнь совсем не учит? тебя в школе обижают? 11-летний ребёнок

1 минуту назад, FarforaS сказал:

ты чурка иди соси в мечети за кусок баранины и когда будешь дрочить вытрешь сперму кораном

ты просто малолетний подпeздышь которого отчим дубинкой хуярит

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

ой бля, тебя видимо жизнь совсем не учит? тебя в школе обижают? 11-летний ребёнок

ну чо сын посудомойки скажешь своими недопuзднeтыми полушариями ещё что-то

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FarforaS сказал:

ты чурка иди соси в мечети за кусок баранины и когда будешь дрочить вытрешь сперму кораном

ты просто малолетний подпeздышь которого отчим дубинкой хуярит

ты Hахуя это своему деду говоришь? сын собаки гнилозубой

 

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

ты Hахуя это своему деду говоришь? сын собаки гнилозубой

ты же понимаешь что я мясную дырку твоей матери так xyeм отжарил что она в беляш превратилась?)

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

IQ как у банановой кожуры,  у тебя вся семейка примиком из Африки.

слышь я твоей сестре шухлятку порву если ты eблo своё не завалишь лох с зaлyпосранска xDD

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

ты же понимаешь что я мясную дырку твоей матери так xyeм отжарил что она в беляш превратилась?)

всё не пиши мне чумабой, ты не вывезешь

Только что, FarforaS сказал:

слышь я твоей сестре шухлятку порву если ты eблo своё не завалишь лох с зaлyпосранска xDD

тише будь нытик безмозглый, шухлятку я порву твоей бабушке которая на ногах еле ходит

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

всё не пиши мне чумабой, ты не вывезешь

ты сын eбyчей монашки у которой жизни нет приемное yeбище не открывай свое eбaло вообще выйди нaxyй с чата чудище eбaнное иди огород охрaняй пока мы с моими хоуми обрабатываем твою мамашу

1 минуту назад, tripexx сказал:

всё не пиши мне чумабой, ты не вывезешь

тише будь нытик безмозглый, шухлятку я порву твоей бабушке которая на ногах еле ходит

заткнулся?

спермы выпил и пашол спать

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

ты сын eбyчей монашки у которой жизни нет приемное yeбище не открывай свое eбaло вообще выйди нaxyй с чата чудище eбaнное иди огород охрaняй пока мы с моими хоуми обрабатываем твою мамашу

Такую хуйню высрал, какое тебе хоуми долбаеб, ты в своих же словах путаешься, иди лечись братик

1 минуту назад, FarforaS сказал:

ты сын eбyчей монашки у которой жизни нет приемное yeбище не открывай свое eбaло вообще выйди нaxyй с чата чудище eбaнное иди огород охрaняй пока мы с моими хоуми обрабатываем твою мамашу

заткнулся?

спермы выпил и пашол спать

цыганьё ебливое

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tripexx сказал:

Такую хуйню высрал, какое тебе хоуми долбаеб, ты в своих же словах путаешься, иди лечись братик

цыганьё ебливое

пойду мать твою покидаю по дому своим xyeм как будто кидаю ярлыки на рабочем столе

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

пойду мать твою покидаю по дому своим xyeм как будто кидаю ярлыки на рабочем столе

ТЫ СЫНИЩЕ ГОРНОГО ЖИТЕЛЯ, НЕ ПИШИ МНЕ ПОКА Я ТВОЕЙ ДВУХ-ПУЗОЙ МАМАШКЕ ЧЕРЕП НЕ ПЕРЕЛОМАЛ, МНЕ ЛЕНЬ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА ТАКИХ ТУБЫХ КВАДРАТНО-ГОЛОВЫХ КАК ТЫ, У ТЕБЯ УЖЕ ОТ ВАЙМА КРЫШУ СНОСИТ БРО, ИДИ МАМЕ ГРЯДКИ ПОЛИВАТЬ ПОМОГОЙ .

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

ТЫ СЫНИЩЕ ГОРНОГО ЖИТЕЛЯ, НЕ ПИШИ МНЕ ПОКА Я ТВОЕЙ ДВУХ-ПУЗОЙ МАМАШКЕ ЧЕРЕП НЕ ПЕРЕЛОМАЛ, МНЕ ЛЕНЬ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА ТАКИХ ТУБЫХ КВАДРАТНО-ГОЛОВЫХ КАК ТЫ, У ТЕБЯ УЖЕ ОТ ВАЙМА КРЫШУ СНОСИТ БРО, ИДИ МАМЕ ГРЯДКИ ПОЛИВАТЬ ПОМОГОЙ .

слышь сын eбaный забери свои порванные чулки с моего xyя которые ты вместе со своей девственностью на нём оставил LMAO

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FarforaS сказал:

пойду мать твою покидаю по дому своим xyeм как будто кидаю ярлыки на рабочем столе

ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ОТПИСАТЬ , Я РАЗВЛЕКАЮСЬ С ТВОЕЙ ПУХЛОЙ МАМАШКОЙ xddddddd

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ОТПИСАТЬ , Я РАЗВЛЕКАЮСЬ С ТВОЕЙ ПУХЛОЙ МАМАШКОЙ xddddddd

жук ёбaный я сейчас твою мать своей зaлyпой заморю как дихлофосом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...