Перейти к публикации

дай мне шанс, будь навечно, дай мне шанс в этот вечер


Рекомендованные сообщения

Только что, tripexx сказал:

давай иди делай помогай своей матухе делать окрошку, к ней как раз гости приезжают, из тагистанда

ты че рыгнул xyeсос можешь пойти нaxyй жук eбaный я твоей матери всё дыры распuдaрасил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FarforaS сказал:

иди мамашу свою постебай за то что родила такое yeбище

ты не побьёшь мой new balance ты не добьёшься то-чего добился я, мечтай кентярик <3 xDDDDDDDDDDDD

Только что, FarforaS сказал:

ты че рыгнул xyeсос можешь пойти нaxyй жук eбaный я твоей матери всё дыры распuдaрасил

у тебя вс

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

ты не побьёшь мой new balance ты не добьёшься то-чего добился я, мечтай кентярик <3 xDDDDDDDDDDDD

сейчас с твоей матерью буду играть в салки то своим хyeм появлюсь у нее в жопе то во рту

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

ты не побьёшь мой new balance ты не добьёшься то-чего добился я, мечтай кентярик <3 xDDDDDDDDDDDD

у тебя вс

у тебя всё повторяеться друг, иди погуляй на улице воздухом подыши, а то уже как живой скелет выглядишь

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

у тебя всё повторяеться друг, иди погуляй на улице воздухом подыши, а то уже как живой скелет выглядишь

ты сам се ответил кончита ахах глотай мою харчу собака это приказ

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

ты сам се ответил кончита ахах глотай мою харчу собака это приказ

Я тя разьебал бро, пусть теперь с тебя твой подсос смееться, как ты попустился в его глазах и не смог противостоять против самого короля артурчика ))))

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

Я тя разьебал бро, пусть теперь с тебя твой подсос смееться, как ты попустился в его глазах и не смог противостоять против самого короля артурчика ))))

я сейчас харкну тебе в eбaло а потом на свой xyй - чтобы он в твою жопу входил как нож в масло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FarforaS сказал:

я сейчас харкну тебе в eбaло а потом на свой xyй - чтобы он в твою жопу входил как нож в масло

ОЙ БРАТ, ТЫ ПОПЛЫЛ НЕМНОГО ДАЖЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ, ТЕРПИ В XУЙ МОЁ ОГРОМНОЕ ДИЛДО, ПОКА ТЫ БУДЕШЬ СОСАТЬ XУЙ, Я БУДУ ИГРАТЬ В КС-АЧКУ)))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tripexx сказал:

короля артурчика ))))

ты когда этот позор написал ты автоматом проeбaл и не ток в словесном поединке но еще и матуху свою жиртрестную))))))))))))))))))))))) КОРОЛЯ АРТУРЧИКА аАаахАХхааАХахХАХхахахаАХхахХА просто eбaнат умалишенный

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

ты когда этот позор написал ты автоматом проeбaл и не ток в словесном поединке но еще и матуху свою жиртрестную))))))))))))))))))))))) КОРОЛЯ АРТУРЧИКА аАаахАХхааАХахХАХхахахаАХхахХА просто eбaнат умалишенный

df[pdf[pd[pfd[pf, ты проебал и говоришь мои слова, повторяю терпи в хуй, твой интелект по кд равен как у собаки, такая же тупая как и вся твоя родам семейка однокоренных вонючих в сперме бомжей

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

df[pdf[pd[pfd[pf, ты проебал и говоришь мои слова, повторяю терпи в хуй, твой интелект по кд равен как у собаки, такая же тупая как и вся твоя родам семейка однокоренных вонючих в сперме бомжей

целуй мои ноги и радуйся что я тебя дурака ещё не yeбал)))

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

чебурда я твои зубы вырывал плоскогубцами))

ты стерпел балда ебанная

1 минуту назад, FarforaS сказал:

чебурда я твои зубы вырывал плоскогубцами))

все иди плачь и терпи в мамину сиську, и больше не пиши сюда морда свинная

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

хуйню какуе-ту сделал, зачем ты вырезаешь то-чего небыло? ты стерпел и заплакал <3)))

твою семью вырезал ножницами как оригами ахах дoлбoeб детдомный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FarforaS сказал:

думаешь

делай 100 ответов и я отдыхать, пока ты в сперме своего отца будешь лежать на мокром полу, и будешь слизывать семя твоего 5-ого отчима, а это я )))

Только что, FarforaS сказал:

твою семью вырезал ножницами как оригами ахах дoлбoeб детдомный

не рычи нищий сын цепного пса

гуляй каблук ебливый

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

делай 100 ответов и я отдыхать, пока ты в сперме своего отца будешь лежать на мокром полу, и будешь слизывать семя твоего 5-ого отчима, а это я )))

сын твари ты уже раз пятый наверн съeбываешь с позором при этом продолжаешь отвечать мне yeбан нищеблядский =0

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

сын твари ты уже раз пятый наверн съeбываешь с позором при этом продолжаешь отвечать мне yeбан нищеблядский =0

яАВХЗВАХЗ КОНЕЧНО СьЁБЫВаю если я тебя попустил как мангуста кривого, ты попущеный 4-ногий друг)))

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

яАВХЗВАХЗ КОНЕЧНО СьЁБЫВаю если я тебя попустил как мангуста кривого, ты попущеный 4-ногий друг)))

ты чо тупuздень eбаный я же твоей матери глаза оторву за такие слова ты думай чо пишешь чуркаш xDD

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

сын твари ты уже раз пятый наверн съeбываешь с позором при этом продолжаешь отвечать мне yeбан нищеблядский =0

мне нету смысла тратить время на такого как ты, Я попустил тебя суку, обоссал с ног до головы, ты стерпел ? - стерпел, ну и уткнись к маме в сиську

Ссылка на комментарий
Только что, tripexx сказал:

мне нету смысла тратить время на такого как ты, Я попустил тебя суку, обоссал с ног до головы, ты стерпел ? - стерпел, ну и уткнись к маме в сиську

ты чо axyeл мутант лезь обратно под стол чудище

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...