Перейти к публикации

critbro какой терь будет, 5-ый пред? или какой там


Рекомендованные сообщения

1. CritBro

2. https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/

3. MaksBog228

4. Забанил за высокий пинг!

На всём реке игрока было видно что я подлагивал, но это из-за высокого пинга и модератор CritBro это прекрасно знает, при этом он говорит что высокий пинг даёт преимущество в игре и за это надо банить, по его логике можно сказать: если у тебя высокий пинг то смерись что тебя будут банить. но хочу кинуть жалобу из-за того что у меня на откате видно что пинг у меня абсолютно стабильный и никакого преимущества он мне не даёт, каждый хит у меня абсолютно дефолтный. Так же видно что в табе у меня 4 палки. Если противнику прилетают дальнее удары мне прилетают такие же просто надо уметь играть. Ниже я предоставляю часть река той игры

5. 

 https://imgur.com/a/BRNWuMT

6. DUELS_1 12.06.2023

Ссылка на комментарий

Привет!
Забавно, что даже на твоей опре присутствуют уж оооочень резкие удары (для большого пинга, у тебя же он так вообще чуть ли не 200)
Эти микролаги, телепортации на маленький промежуток времени.. это всё явно дало тебе преимущество.
Забанил я за манипул, поэтому думаю вопросов не должно возникать.

Изменено пользователем CritBro
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, FarforaS сказал:

ну так он уже в бане сидит)

как выйдет я свой рек еще закину 

 

37 минут назад, FarforaS сказал:

верно я играл против тебя вчера на опке и твой инет явно дает тебе преимущество в хитах перед другими игроками

и чо с эттго? ему теперь стоит не играть дуелс? ты подумай кент он мб живёт якутске казахстане или ваще в другом месте где пинг огромный

Только что, TheFullGG сказал:

 

и чо с эттго? ему теперь стоит не играть дуелс? ты подумай кент он мб живёт якутске казахстане или ваще в другом месте где пинг огромный

ты просто щас сидишь на него гонишь словами "те твой пинг помогает и у тя хиты лучше чем у других игркоов" смысл ты эт вписал?

Только что, TheFullGG сказал:

 

и чо с эттго? ему теперь стоит не играть дуелс? ты подумай кент он мб живёт якутске казахстане или ваще в другом месте где пинг огромный

ты просто щас сидишь на него гонишь словами "те твой пинг помогает и у тя хиты лучше чем у других игркоов" смысл ты эт вписал?

при этом чел если типы умеют играть)) то они его должны выигрывать если не умеют пусть сосут молча SHITT 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, TheFullGG сказал:

и чо с эттго? ему теперь стоит не играть дуелс? ты подумай кент он мб живёт якутске казахстане или ваще в другом месте где пинг огромный

ты просто щас сидишь на него гонишь словами "те твой пинг помогает и у тя хиты лучше чем у других игркоов" смысл ты эт вписал?

при этом чел если типы умеют играть)) то они его должны выигрывать если не умеют пусть сосут молча SHITT 

с таким пингом как у него одно удовольствие играть ведь он откидывается с задержкой и это даёт ему огромное преимущество хз к чему ты его дефаешь если он по кд так и так будет в банах чилить + он даж так мне прoeбал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FarforaS сказал:

с таким пингом как у него одно удовольствие играть ведь он откидывается с задержкой и это даёт ему огромное преимущество хз к чему ты его дефаешь если он по кд так и так будет в банах чилить + он даж так мне прoeбал

друг ты не умный? я те ещё раз скажу он не виноват что у него инет такой) раз ты не умеешь читать то хз пресс ф типа я типу говорю что у него пинг всегда такой 

тип есть игроки у которых пинг 20 и ты им напишешь у тя пинг 20 у ты хиты жесткие такие у тя преимущества большая 

1 минуту назад, TheFullGG сказал:

друг ты не умный? я те ещё раз скажу он не виноват что у него инет такой) раз ты не умеешь читать то хз пресс ф типа я типу говорю что у него пинг всегда такой 

тип если игроки у которых пинг 20 и ты им напишешь у тя пинг 20 у ты хиты жесткие такие у тя преимущества большая 

хз типа подумай сперва чо ты пишешь друг и потом ток отвечай

1 минуту назад, TheFullGG сказал:

друг ты не умный? я те ещё раз скажу он не виноват что у него инет такой) раз ты не умеешь читать то хз пресс ф типа я типу говорю что у него пинг всегда такой 

тип есть игроки у которых пинг 20 и ты им напишешь у тя пинг 20 у ты хиты жесткие такие у тя преимущества большая 

хз типа подумай сперва чо ты пишешь друг и потом ток отвечай

ты хз такой смешной я вахуи тип живёт в pizde mira а ты ша ноеш что его будут кидать в бан по кд a tebe ne POXYI? 

Изменено пользователем TheFullGG
Ссылка на комментарий
Только что, TheFullGG сказал:

друг ты не умный? я те ещё раз скажу он не виноват что у него инет такой) раз ты не умеешь читать то хз пресс ф типа я типу говорю что у него пинг всегда такой 

доедай крошки водолаз xDDD канеш он не виноват что живет в засранске с пингом под 200 потому что туда даж инет провести норм не могут но ты все равно будешь дефать его ахах ну у тебя походу мозг из уха вывалился когда ты ночью спал 

5 минут назад, TheFullGG сказал:

ты хз такой смешной я вахуи тип живёт в pizde mira а ты ша ноеш что его будут кидать в бан по кд a tebe ne POXYI? 

ты xyйню срыгнул ща + тебе не пox на его баны по всей видимости если ты готов пuзды за него получать 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TheFullGG сказал:

тип есть игроки у которых пинг 20 и ты им напишешь у тя пинг 20 у ты хиты жесткие такие у тя преимущества большая 

на скок я помню ты был модератором на этом проекте и такой бред пишешь хз чо у тя в башке было когда ты жб на читло закрывал хотя ты по просьбам закрывал тогда все очевидн становится почему ты такую xyйню пишешь на фулл eбaле🥱

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FarforaS сказал:

доедай крошки водолаз xDDD канеш он не виноват что живет в засранске с пингом под 200 потому что туда даж инет провести норм не могут но ты все равно будешь дефать его ахах ну у тебя походу мозг из уха вывалился когда ты ночью спал 

ты xyйню срыгнул ща + тебе не пox на его баны по всей видимости если ты готов пuзды за него получать 

друг ты чо hyesos ebaniy?? ты мне проиграешь в бар нет лан 1.5 бара ты дефолт forum player ты пожирая моего 4лена из 15 игр ты победил только 1)) ору и пишешь ez)) KEKW ты сидя играешь поты слушая плейл1ст DEAD INSIDE DEAD G@NG ZXCQWE  ХАЗАЗА ebanytiy

1 минуту назад, FarforaS сказал:

на скок я помню ты был модератором на этом проекте и такой бред пишешь хз чо у тя в башке было когда ты жб на читло закрывал хотя ты по просьбам закрывал тогда все очевидн становится почему ты такую xyйню пишешь на фулл eбaле🥱

хз етот серв уже умер давно

1 минуту назад, FarforaS сказал:

на скок я помню ты был модератором на этом проекте и такой бред пишешь хз чо у тя в башке было когда ты жб на читло закрывал хотя ты по просьбам закрывал тогда все очевидн становится почему ты такую xyйню пишешь на фулл eбaле🥱

тв просто ноеш что типок сильнее тя и дропнет тя)) пошли со мной в поты вечером до б3

1 минуту назад, FarforaS сказал:

на скок я помню ты был модератором на этом проекте и такой бред пишешь хз чо у тя в башке было когда ты жб на читло закрывал хотя ты по просьбам закрывал тогда все очевидн становится почему ты такую xyйню пишешь на фулл eбaле🥱

я т так отхуярuy до колени

2 минуты назад, FarforaS сказал:

на скок я помню ты был модератором на этом проекте и такой бред пишешь хз чо у тя в башке было когда ты жб на читло закрывал хотя ты по просьбам закрывал тогда все очевидн становится почему ты такую xyйню пишешь на фулл eбaле🥱

начнёшь мне пятки лизать 😗 

Ссылка на комментарий
Только что, TheFullGG сказал:

друг ты чо hyesos ebaniy?? ты мне проиграешь в бар нет лан 1.5 бара ты дефолт forum player ты пожирая моего 4лена из 15 игр ты победил только 1)) ору и пишешь ez)) KEKW ты сидя играешь поты слушая плейл1ст DEAD INSIDE DEAD G@NG ZXCQWE  ХАЗАЗА ebanytiy

смотрю у портовой шлюxи дырявая волосатая выeбaнная чурками жопа подгорела))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FarforaS сказал:

с таким пингом как у него одно удовольствие играть ведь он откидывается с задержкой и это даёт ему огромное преимущество хз к чему ты его дефаешь если он по кд так и так будет в банах чилить + он даж так мне прoeбал

помни что хиты так же с задержкой, поты и т.д.)

5 часов назад, Deleterious сказал:

неее чювачок хзшко зачем ты жб делаешь если у тя фулл манипул + читло + ты проиграл всем

поч. тя убил 3 1 ты заплакал и в чс кинул

Ссылка на комментарий
13.06.2023 в 11:44, FarforaS сказал:

смотрю у портовой шлюxи дырявая волосатая выeбaнная чурками жопа подгорела))

АВХХВАХЗВА ПО КД ВСЕМ ТАК ОТВЕЧАЕШЬ, нищий

13.06.2023 в 11:44, FarforaS сказал:

смотрю у портовой шлюxи дырявая волосатая выeбaнная чурками жопа подгорела))

ты каждому терпишь нищий сынок blяди, и сосешь в словесном , так что иди ты Haxуй <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...