Перейти к публикации

BornForTh1s подстава


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu

2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

3. Chorya

4. BornForTh1s подстава

5. https://imgur.com/a/iv7767j

6. 13.06.2023 Prison_1

7. Забанили за передачу аккаунта, которого не было. По жалобе на форуме 

 Я если правильно понял, то меня забанили за "qwerty", якобы мой пароль, хотя такой пароль не пропустит сама система vimeworld (минимальное количество символов 8, сделал скриншот: https://imgur.com/a/YBSo4SC ) и пароль у меня совсем другой, перед этим человек писал, что даст монеты за слово "qwerty", а "QWERTY — наиболее популярная в настоящее время латинская раскладка клавиатуры, используемая для английского языка." ( https://ru.wikipedia.org/wiki/QWERTY ), знаю, что нельзя писать что-то против национальностей, были подобные подставы, для тех кто монет хотел и не знал про подобных национальностей, а чтоб бан был за "раскладку клавиатуры" первый раз вижу...
Ну и пароль я никому свой не писал, никогда, тк это личное, также как и двухэтапная аутификация

Ссылка на комментарий
5 минут назад, youthdaketyu сказал:

Пиши жалобу на игрока 

https://imgur.com/a/02zj97S
Ответ от ТП ВКонтакте: Здравствуйте. Если Вы не согласны с наказанием, то можете подать жалобу на модератора, который выдал Вам это наказание, на форум https://forum.vimeworld.ru/forum/73-жалобы-на-персонал/



Но и по его профилю понятно, что он занимается подставой, а Вы его поддерживаете, 4 жб - 4 бана




Немного ниже он написал, что его также забанили, подставили... А Вы его поддерживаете, я из Технической Поддержкой ВК согласен, что нужн оподавать жалобу на персонал

Ссылка на комментарий

всё верно, даже если написать 12345 это бан, тут не зависит от того фейк пароль или нет это тоже засчитывают. 

всё верно, даже если написать 12345 это бан, тут не зависит от того фейк пароль или нет это тоже засчитывают. 
да и зачем ты лишние ссылки втсавил(а), википедия это ничего не решает 

всё верно, даже если написать 12345 это бан, тут не зависит от того фейк пароль или нет это тоже засчитывают. 
да и зачем ты лишние ссылки втсавил(а), википедия это ничего не решает 
 -реп мне за то что ты не знаешь правил? гений ахфыхфхаы

Ссылка на комментарий
20 минут назад, 7heT1grGG сказал:

все верно

 

2 минуты назад, 1_BaHdaJl_ сказал:

всё верно, даже если написать 12345 это бан, тут не зависит от того фейк пароль или нет это тоже засчитывают. 

Зашел на Ваши профили, Вы либо твинки-аккаунты "8marta2", либо его друзья, везде где пишут, что подставил "BornForTh1s", вы всегда поддакиваете...

Ааа, так и вы подставой занимаетесь...


Типичные уzкие

Миру вам.
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1_BaHdaJl_ сказал:

Дай опру кстати:
 перед этим человек писал, что даст монеты за слово "qwerty"

 

29 минут назад, 8marta2 сказал:

можно скрин,где я писал "что дам монеты кто напишет "qwerty" ?)

Когда бан дали, просите скрины, я ведь не клоун уzкий все скринить. Он подставой занимается, сам знает, что подставил, как и ты (или ты и есть он). Миру вам.

Изменено пользователем ChoryaFeed
дополнил текст
Ссылка на комментарий

АХХАХФЫХА так жб верно закрыта) 
и + если человек ведётся на самый глупый байт " у кого какой пароль, то тут лучше посты на форуме посмотреть, правила почитать 

так у тебя пруфа нету свинка пеппа, мб ты написал в рофл не зная правил, а сейчас пробуешь оправдаться т.к нету денег на разбан 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1_BaHdaJl_ сказал:

АХХАХФЫХА так жб верно закрыта) 
и + если человек ведётся на самый глупый байт " у кого какой пароль, то тут лучше посты на форуме посмотреть, правила почитать 

Где я отвеил на вопрос, про пароль? в глобал написал, а не человеку. Не пиши сюда, ты не приятный человек, как по мне и несешь только негатив, как и все ответы в твоем форуме, будь добрее. Миру тебе.

Изменено пользователем ChoryaFeed
Пожелал удачи
Ссылка на комментарий

Зачем ты ставишь дизлайки всем, кто не согласен с тобой? 🤨

Люди выше сказали всё верно, если на вопрос "Какой у вас пароль?" написать рандомные символы (даже если это не твой настоящий пароль и даже если сама система вайма это не пропустит) ты получишь бан за передачу аккаунта.

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
11 часов назад, SoBywKa_ сказал:

Зачем ты ставишь дизлайки всем, кто не согласен с тобой? 🤨

Люди выше сказали всё верно, если на вопрос "Какой у вас пароль?" написать рандомные символы (даже если это не твой настоящий пароль и даже если сама система вайма это не пропустит) ты получишь бан за передачу аккаунта.

Вы считаете это логичным? Когда пароль не может таким быть (так как даже сама система вайма это не пропустит), но получаешь бан, что якобы передал этот пароль и считают это передачей аккаунта. 

И это не личные сообщения, где я ответил ему, либо в чате написал его ник и ответил ему, это вообще абсурд

Изменено пользователем ChoryaFeed
Ссылка на комментарий

 у меня такая же ситуация с подставой год назад,но из-за модеров(не в обиду) я улетел в бан,а также улетел человек кинул на меня жалобу хотя ему нечего терять так как нулевой аккаунт.

сейчас же стали набирать умных и понимающих модеров который понимают подставы.

Меня еще интересует твой обман,когда ты сказал "кто напишет в чат qwerty получит монеты",я согласен ты не знал что надо все скринить и всякое такое,но за свою безопасность ты держишь на себя самого,конечно обманываешь хорошо.

я надеюсь ты смиришься с этим,и почитаешь правила вайворлда)

удачи

+реп плиз

 

 

Изменено пользователем 8marta2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ChoryaFeed сказал:

Вы считаете это логичным? Когда пароль не может таким быть (так как даже сама система вайма это не пропустит), но получаешь бан, что якобы передал этот пароль и считают это передачей аккаунта. 

И это не личные сообщения, где я ответил ему, либо в чате написал его ник и ответил ему, это вообще абсурд

Таковы правила и большинство игроков, которые следят за ними, это знаю. 

Поэтому не стоит гнать на модератора, который забанил вас, или других ребят, которые вам говорят, что это нарушение. В будущем попытайтесь не вестись на такие байты. Желаю вам удачи! 

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
21 час назад, 1_BaHdaJl_ сказал:

АХХАХФЫХА так жб верно закрыта) 
и + если человек ведётся на самый глупый байт " у кого какой пароль, то тут лучше посты на форуме посмотреть, правила почитать 

так у тебя пруфа нету свинка пеппа, мб ты написал в рофл не зная правил, а сейчас пробуешь оправдаться т.к нету денег на разбан 

KOPOL_4ITEPOV

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...