Перейти к публикации

скоро всё закончится, осталось немного


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Yanderu сказал:

У меня пинг 80 + скорость интернета 50 мб max

Скрытый текст

spacer.png

У меня скорость такая же, но хиты и кб всегда одинаковые. А у тебя почему-то разные. Прекращай ломать комедию. 

Ссылка на комментарий
Только что, xDarkness_ сказал:
  Показать содержимое

spacer.png

У меня скорость такая же, но хиты и кб всегда одинаковые. А у тебя почему-то разные. Прекращай ломать комедию. 

Если хочешь, залей тоже жалобу. Я залью видео с той игры. Благо я рекаю каждую игру, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xDarkness_ сказал:
  Показать содержимое

spacer.png

У меня скорость такая же, но хиты и кб всегда одинаковые. А у тебя почему-то разные. Прекращай ломать комедию. 

тоже сегодня с пингом 80 играл против него, кб у меня то что надо, а он не отлетал вообще 😢

Только что, Yanderu сказал:

Если хочешь, залей тоже жалобу. Я залью видео с той игры. Благо я рекаю каждую игру, на всякий случай.

у тебя сколько терабайт там 

2 минуты назад, xDarkness_ сказал:
  Показать содержимое

spacer.png

У меня скорость такая же, но хиты и кб всегда одинаковые. А у тебя почему-то разные. Прекращай ломать комедию. 

я могу просто твой рек в жалобу добавить?

Ссылка на комментарий

Рек посмотрел. Моментики, отмеченные автором рассмотрел. Ну может один момент с большим натягом было, но в основном хиты легитные, дефолт комбо залетали впринципе. Читов нет точно, да и Yanderu не лагает. Думаю, хелпер играет без постороннего по.

Ссылка на комментарий
Только что, Aesthesis сказал:

Рек посмотрел. Моментики, отмеченные автором рассмотрел. Ну может один момент с большим натягом было, но в основном хиты легитные, дефолт комбо залетали впринципе. Читов нет точно, да и Yanderu не лагает. Думаю, хелпер играет без постороннего по.

мой рек глянь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yanderu сказал:

Если хочешь, залей тоже жалобу. Я залью видео с той игры. Благо я рекаю каждую игру, на всякий случай.

Не вижу смысла засорять раздел. Я лишь поделился мнением, что тоже заметил странности в твоей игре. 
То ты комбишься в ноль хитов и отлично летаешь, то ты лагаешь и даёшь даблы за 10 блоков. 

Ссылка на комментарий
Только что, Aesthesis сказал:

Рек посмотрел. Моментики, отмеченные автором рассмотрел. Ну может один момент с большим натягом было, но в основном хиты легитные, дефолт комбо залетали впринципе. Читов нет точно, да и Yanderu не лагает. Думаю, хелпер играет без постороннего по.

это ты придумал эстетику ?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, minekraftmay сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=HXUxoNsWqn0

как вам музыкальное сопровождение+нет ничего у него

эээ брад как такой инвентарь сделать дай аддон па братски

Ссылка на комментарий
Только что, yonash1 сказал:

а он уже 

пхпх я закрыл все видео почти

Только что, bestteban сказал:

эээ брад как такой инвентарь сделать дай аддон па братски

private method.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aesthesis сказал:

Рек посмотрел. Моментики, отмеченные автором рассмотрел. Ну может один момент с большим натягом было, но в основном хиты легитные, дефолт комбо залетали впринципе. Читов нет точно, да и Yanderu не лагает. Думаю, хелпер играет без постороннего по.

фактиш аестесис

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

private method.

да йоп тваю ох уж эти ваши потери со своими привате метход

Только что, xDarkness_ сказал:

в рп легко рисуется прозрачный инвентарь 

я не умею 

Ссылка на комментарий
Только что, xDarkness_ сказал:
  Скрыть содержимое

вот пример до и после 

это оверлей от ctt

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...