Перейти к публикации

Подставили добряка :с


Рекомендованные сообщения

1. KuPuJlJl_223_222
2. Sarcasm_45
3. Подстава
4. Жалоба | Вердикт
5. 13.06.2023
6. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/
7. Прошу снятие бана. Ситуация была подставная, новичок просил апнуть лопату, я решил помочь, поинтересовался какой у него баланс, он говорит 720, и говорит апнешь за 50 рублей? (Я же думал он о монетах так как новичок), говорю а до какой тебе? он говорит до деревянной эффективность 3, а там как раз надо 48 монеток, я еще переспросил вимеров? он говорит нет, рублей (Я же снова думаю он о монетах, так как сумма монеток и до куда прокачивать совпадают, + новые игроки зачастую называют монеты "деньгами-рублями" ведь правда?) я согласился помочь новичку, с добрыми намереньям, но он пропал, думаю ну ладно. Никаких действий далее совершено не было. Я вообще не виноват по факту, просто хотел помочь даже не подозревая что меня так жестоко хотят подставить. Так и помогай людям.....😕

 

Ссылка на комментарий

А что это по вашему? чел с мульта зашел и искал кого подставить. Нашелся я. Через какое то время вызвали в дс, где начали шантажировать, мол что я могу заплатить, монеты, вимеры, алмазку свою или забанят. Я вышел с дс, ну и вот забанили...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sarcasm_45 сказал:

А что это по вашему? чел с мульта зашел и искал кого подставить. Нашелся я. Через какое то время вызвали в дс, где начали шантажировать, мол что я могу заплатить, монеты, вимеры, алмазку свою или забанят. Я вышел с дс, ну и вот забанили...

Это не подстава, это провокация умышленная на бан

Ссылка на комментарий

И меня получается не разбанят? 

 

По факту ведь ничего не было, деньги мне не давали, я никаких услуг не оказывал. Я никому не предлагал ничего, а меня спровоцировали на блокировку, и я должен платить за разбан просто потому что хотел помочь начинающему игроку, где справедливость? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sarcasm_45 сказал:

И меня получается не разбанят? 

 

По факту ведь ничего не было, деньги мне не давали, я никаких услуг не оказывал. Я никому не предлагал ничего, а меня спровоцировали на блокировку, и я должен платить за разбан просто потому что хотел помочь начинающему игроку, где справедливость? 

Да, не разбанят. Провокация со стороны игрока, на которую ты повелся и получил бан

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...