Перейти к публикации

надеюсь на этот раз правильна


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * CritBro
 
2. Ссылки на их профиль; * @CritBro

3. Ваш ник; * 8ky(vzxcas)

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * на предоставленном видеоматериале видно, что исходит много частиц, но почему за это банят как за читы, если есть куча текстурпаков которые повышают количество анимаций?

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  https://imgur.com/a/U0e9CfM

 

 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * форум 11.06.2023

7. По желанию дополнительную информацию.

Изменено пользователем 8ky
Ссылка на комментарий

всё верно.

Как  какой-то ресурс пак может выдавать такое количество партиклов?

Давай если я сейчас найду этот ресурс пак и поставлю его, а затем проверю на отсутствие стольких партиклов, то ты пишешь псж?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

всё верно.

Как  какой-то ресурс пак может выдавать такое количество партиклов?

Давай если я сейчас найду этот ресурс пак и поставлю его, а затем проверю на отсутствие стольких партиклов, то ты пишешь псж?

ну хз, найди рп на партиклы, такие есть о.о

Ссылка на комментарий
Только что, Hot сказал:

ну хз, найди рп на партиклы, такие есть о.о

В смысле, ты в курсе, что никакие рп не будут превышать стандартное количество партиклов от самого майна?

На вайме точно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

В смысле, ты в курсе, что никакие рп не будут превышать стандартное количество партиклов от самого майна?

На вайме точно

аахаххааххахахахаххахахахах

Ссылка на комментарий
29 минут назад, 8ky сказал:

на предоставленном видеоматериале видно, что исходит много частиц, но почему за это банят как за читы, если есть куча текстурпаков которые повышают количество анимаций?

2 паутины абсолютно без задержки ты тож поставил из-за рп 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, myrovei сказал:

даунн ахахахах там не ток по ударам виден анлимит но и по билду нахххуй сдохни крч е бень 

за билд не банят, недоразвитый 

лан чо мне доказывать, мне ваще по^_^ на эт жб.

Ссылка на комментарий
Только что, died сказал:

ты играть не  умеешь + проиграл + без сезонки + в бане 

поч про^_^л мне в нулину? :)

Только что, Hot сказал:

поч про^_^л мне в нулину? :)

попроси грейза скринчик переслать xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, died сказал:

ты играть не  умеешь + проиграл + без сезонки + в бане 

https://imgur.com/gallery/xJQT2In ЪХЙЦЪХКЙХЪЦХЪАЙХЪЦЙХВЦУЙЦХВУЙЦХЗВЙВЦВЗХЦЙВЗХЦЙЗХВЦЙЗВВЗХЙЦВХЗЙЦЗХВЙЦВЗЙЦВЗХЙЦЗХВЦЙЗВВЗХЙЦВЗХЙЦХЗВЙЦЗВЗХХЙЦВЪХЙЦЪХВЙХЦВЪХЙЦВЪХЦЙВЪХЦЙЪХВЦЙХЪВЙЦХЪВХЪЙЦВХЪЦЙВЪХЦЙ

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Hot сказал:

за билд не банят, недоразвитый 

лан чо мне доказывать, мне ваще по^_^ на эт жб.

сукаааа ты такой тупой никто и не говорит что за него не банят 

+ ты тупорылый дегенерат с ником HOT чото там ну это ваще каким нужно быть недоразвитым тя наверное мать не доносила 

но кстати за такой я думаю забанят потому что это тебе не х2в билд за который не банят 

Ссылка на комментарий
1 час назад, myrovei сказал:

сукаааа ты такой тупой никто и не говорит что за него не банят 

+ ты тупорылый дегенерат с ником HOT чото там ну это ваще каким нужно быть недоразвитым тя наверное мать не доносила 

но кстати за такой я думаю забанят потому что это тебе не х2в билд за который не банят 

ЙЦЪХВЙЦЪХВХЪЦЙЪВХЙЦЪВЙЦЪХЕКЙЦЪХКУЪХЙЦЪХУЦЪХЦХЪВЙЦХЕКЙЦХЪУХЪЦЙВЪХЙХЪЦЙВЪХЙЦЪХХЪ ты оч слабоумный хз, хоч я те лично макрос на мунволк напишу?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...