Перейти к публикации

могут и удалить аккаунт за бездействие?


Рекомендованные сообщения

давненько уже у меня сдох комп (почти сразу после заявки на модератора), щас я не могу войти в свой акк, по приколу зашел в регистрацию, а мой логин свободен, могли ли его удалить? и какая может быть причина?

Ссылка на комментарий

Не, из-за бездействия 100% аккаунт твой не удалят. Если ты не менял пароль с 18 (и ранее) года, то с большой вероятностью он мог быть взломан. А там уже что угодно могло произойти, начиная от банального удаления аккаунта вручную взломщиком, заканчивая большим количеством подозрительных операций с вимерами.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, MrUsiVan сказал:

Не, из-за бездействия 100% аккаунт твой не удалят. Если ты не менял пароль с 18 (и ранее) года, то с большой вероятностью он мог быть взломан. А там уже что угодно могло произойти, начиная от банального удаления аккаунта вручную взломщиком, заканчивая большим количеством подозрительных операций с вимерами.

А можно как то узнать существует ли ещё аккаунт или нет?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
14.06.2023 в 18:52, KlausFighte сказал:

давненько уже у меня сдох комп (почти сразу после заявки на модератора), щас я не могу войти в свой акк, по приколу зашел в регистрацию, а мой логин свободен, могли ли его удалить? и какая может быть причина?

за сотку найду типа который акк твой угнал

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...