Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, notcries сказал:

ребят, здесь ничего нет. подумаете, просто через типа за много блоков при этом смотря вниз меня ударил, всё по легиту
ZlLnKGK.png

ТЫ сам видел, что прислал, насколько же ты немощный 

3 часа назад, Hot сказал:

эт зеркалу типа да, а батьку чо 

Нелюдь, иди умойся 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, vanX сказал:

ТЫ сам видел, что прислал, насколько же ты немощный 

Нелюдь, иди умойся 

сын1ище шал2авы зач ты оправдываешься, когда с фуллярой играешь, тип ты пытаешься тут чет доказать, но твои аргументы х1уй2ня е1бу2чая + тво4я ма1ть ша2лава типа шаришь 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hot сказал:

сын1ище шал2авы зач ты оправдываешься, когда с фуллярой играешь, тип ты пытаешься тут чет доказать, но твои аргументы х1уй2ня е1бу2чая + тво4я ма1ть ша2лава типа шаришь 

ХАХАХАХАХахах, слабейший игрок на этом сервере, зачем ты мне пишешь? Единственное, что ты делаешь, это оск, поэтому рот уткнул в подушку и не плачь, мама твоя больше не придет, нелюдь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vanX сказал:

ХАХАХАХАХахах, слабейший игрок на этом сервере, зачем ты мне пишешь? Единственное, что ты делаешь, это оск, поэтому рот уткнул в подушку и не плачь, мама твоя больше не придет, нелюдь

ну так я твою ротяру каждую катку на бв е1бу xDDD ты мя никогда не побеждал 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vanX сказал:

ХАХАХАХАХахах, слабейший игрок на этом сервере, зачем ты мне пишешь? Единственное, что ты делаешь, это оск, поэтому рот уткнул в подушку и не плачь, мама твоя больше не придет, нелюдь

ау, слабейший игрок этого проекта, ты сидишь, потеешь с фулл хаком, при этом делаешь всё возможное, чтобы задефать себя. так не..мало того, что сам себя дефает, так ещё и кентяр своих просит, чтобы они повыписывали в жалобу, что тут типа ничего нет. тя че заело, ребёнок? в каждом сообщении "нелюдь", какой же ты 😀. ну, я понимаю, что у тя нет денег на разбан, ведь всё на читы уходит.)) я же те сказал, сиди, жди вердикт. зачем ты сидишь и что-то выписываешь в жалобу? от твоих жалких слов вердикт не поменяется. пойми это уже раз и навсегда, сынище противной ламы.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vanX сказал:

ТЫ????? ХХПХППХПХПХХППХ, ХИТ мНЕ дай, Слабый 

Пока только в 0 SOs1sh

ЙЦКЪХЙЦЪХКЙХЪЦКХЙХЪЦКХЪЙЦХЪ ТЫ С ЧИТОМ МНЕ САКАЕШЬ НИЩАРА

4 минуты назад, notcries сказал:

ау, слабейший игрок этого проекта, ты сидишь, потеешь с фулл хаком, при этом делаешь всё возможное, чтобы задефать себя. так не..мало того, что сам себя дефает, так ещё и кентяр своих просит, чтобы они повыписывали в жалобу, что тут типа ничего нет. тя че заело, ребёнок? в каждом сообщении "нелюдь", какой же ты 😀. ну, я понимаю, что у тя нет денег на разбан, ведь всё на читы уходит.)) я же те сказал, сиди, жди вердикт. зачем ты сидишь и что-то выписываешь в жалобу? от твоих жалких слов вердикт не поменяется. пойми это уже раз и навсегда, сынище противной ламы.

дай тг свой

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, notcries сказал:

ау, слабейший игрок этого проекта, ты сидишь, потеешь с фулл хаком, при этом делаешь всё возможное, чтобы задефать себя. так не..мало того, что сам себя дефает, так ещё и кентяр своих просит, чтобы они повыписывали в жалобу, что тут типа ничего нет. тя че заело, ребёнок? в каждом сообщении "нелюдь", какой же ты 😀. ну, я понимаю, что у тя нет денег на разбан, ведь всё на читы уходит.)) я же те сказал, сиди, жди вердикт. зачем ты сидишь и что-то выписываешь в жалобу? от твоих жалких слов вердикт не поменяется. пойми это уже раз и навсегда, сынище противной ламы.

FХААХАХАХАХАХ, НЕлюдь, из всего этого правды 0, так ЧТо сиди и жди, когда закроют "Спорные моменты", потому что у тебя мозгов нет. Я почти каждую катку рекаю, если тебе повезло и рек не сохранился, поэтому молча себя веди, нелюдь. Плачь вместе с другим обижинкой 

6 минут назад, Hot сказал:

ЙЦКЪХЙЦЪХКЙХЪЦКХЙХЪЦКХЪЙЦХЪ ТЫ С ЧИТОМ МНЕ САКАЕШЬ НИЩАРА

ХАХАХААХАХАХ, кк

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vanX сказал:

Я почти каждую катку рекаю, если тебе повезло и рек не сохранился

ого, какие громкие слова, bigBOY. хахаха, в некст раз будет опра в ту сторону, что рек был на обновлении и ты не смог рекнуть игру или че?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...