Перейти к публикации

хелпером <3


Рекомендованные сообщения

50 минут назад, hoshiyori сказал:

почему
его наказали по подставе, а не он автор самой подставы/жалобы

spacer.png

1 час назад, pr1esteS сказал:

АХАХАХАХХА ТОЕСТЬ ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВИНОВАТ ЧТО МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ? ХАЭАХХАХАХАХАХААХ

 

нарушение, есть нарушением, тут ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
10 часов назад, pr1esteS сказал:

Да просто пойми что то ошибки то еще что то. я просто хочу стать хелпером? почему все докапываются к словам

1 Желаемая должность - Хелпер.

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 103 дн. 18 ч. 24 мин. 23 сек.

3 Ник в игре - PrIesteS.

4 Настоящее имя - Максим.

5 Возраст - 16.

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на других серверах, подтвердить никто не может.

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7ч.

8 В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:30 до 04:30.

9 В какой стране и городе проживаете? - Россия, Брянск.

10 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется помочь проекту.

11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12  Напишите немного о себе -  В свободное время я часто гуляю, люблю играть  вайм, мне очень легко налаживать контакт с другими игроками на проекте.

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id454252096

14 прошу извините за ошибки!!!

мужик, заявку откажут, пока почитай остальные заявки, которые хотя бы одобрили и после закрытия темы, через две недели подавай новую, нормальную заявку)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Folfenstein сказал:

не думаю, что другой человек будет делать почти такой же никнейм

как раз пострадал игрок с похожим ником и этим игроком является автор этой заявки

Ссылка на комментарий

Во-первых,  все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом, во-вторых, недавние нарушения на сервере:

Скрытый текст

OusLMIj.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...